Ольга
13
Ольга
1
abunəçi
0
abunə
249,4 min
baxış
Rəylər
49
Seçmələr
Foto
179
Koptevo District Administration
Moscow · İnzibatlıq
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
По адресу Коптевская улица дом26к3. Газоны все вытоптаны летом , очень много деревьев погибло . никому нет дела в управе. Когда будет посадка вырубленных деревьев ? Газонокосильщики косят кусты вместе с травой !!! Когда закончится это безобразие ? Благоустройство по улице Коптевская никакого !!! 09.06.26 опять покос вместе с деревьями !
Prefecture of the Northern Administrative
Moscow · İnzibatlıq
Yaddaşda saxla
May 2026
По улице Коптевскся дом 26 . к3. район Коптево , никогда не было никакого благоустройство !!! Все газоны уже давно вытаптаны, трава давно не растет . много деревьев, погибло в 2024 г.! С каждым годом становится все хуже и хуже ! Газонокосильщики полные УО косят траву вместе с кустами!!! Когда это безобразие закончится ?
Dixy
Moscow · Supermarket
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Продавцы на кассе очень злые и хамоватые , не рекомендую этот магазин ‼️
Pyatyorochka
Moscow · Supermarket
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Продают просроченные салаты Магазин не правильно вывешивает ценники , стоит одна цена , пробиваешь в два раза больше !!!
Dental Clinic № 9
Moscow · Stomatoloji poliklinika
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Второй раз ставят не ту пломбу под коронку!!!
State Historical Museum
Moscow · Muzey
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Интересный музей истории русского государства . доисторический период, средневековье, новое время .
Alpaca Park
Sochi · Zoopark
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Интересный парк!
Мидийное место
Sochi · Restoran
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Если заказываешь одни мидии официанты очень недоволен
Riviera Municipal Beach
Sochi · Çimərlik
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Вода в море очень грязная , т.к. река Сочи впадает в море
Magnoliya
Moscow · Supermarket
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Хотела налить чаю в этом магазине, подбежала продавец-консультант сразу начала хамить , возмущаться не тот стакан взяла оказывается !!! Надо быть повежливей с покупателями , если уж приехали к нам на заработки !!!