Елена
7
Елена
1
abunəçi
0
abunə
293,3 min
baxış
Rəylər
24
Seçmələr
Foto
Wasabist
Керчь · Yeməklərin və naharların çatdırılması
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Роллы не плохие. Правда приложение оставляет желать лучшего! оплаты по карте и переводом нет, только наличные. Поэтому иной раз выбираешь другую доставку. Люди окститесь, сейчас мало у кого есть наличные, мне что надо сбегать снять деньги чтоб покушать роллы, нет спасибо, вас тогда не выберу
TytaKryta
Керчь · Oyun otağı
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Организация персонала на нуле. При входе человек не сидит на своём месте и не встречает гостей,обувь разбросана! Так же и в кафе за стойкой никого не дождёшься,странная курилка за прозрачной дверью прям возле кафе(тоесть люди сидят кушают,пьют свой кофе -а персонал и посетители курят за прозрачной дверью) видимо хозяйке данной комнаты об пожарной безопасности ничего не известно. В данное заведение не вернёмся. Не Рекомендую👎👎👎
Еда Вода
Керчь · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Как не придешь полки пустые. Персонал с каменным лицом
Айва
Симферополь · Mikromaliyyə təşkilatı
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Оферисты. Никогда больше не буду обращаться в эту компанию. Проценты бешенные
Хэппи Кидс
Керчь · Oyun otağı
Yaddaşda saxla
May 2025
Место хорошее,детям очень нравится. Минус этого места БЭд Бойз- кухня которую там продают. Цены на напитки конский! Еда не очень вкусная! Про коктейли я ВООБЩЕ Молчу- Внимание- они делают их из минералки и фруктового пюре! Это отвратительное пойло!
Заря
Керчь · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Магазин хороший,есть все что душе угодно. Вопрос один к руководству! Неужели нельзя залить ямы возле магазина,с коляской трудно проехать! Так еще и ноги сломать можно, а торец это лицо магазина
Vd Platinum
Севастополь · Mikromaliyyə təşkilatı
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Приложение сделайте наконец нормальное!
Cafe 43/12
Керчь · Kafe
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Атмосфера приятная,на входе встретили. Блюда готовили быстро. Вкусно Минус звезда за то что неприятно наблюдать за персоналом который громко обсуждают что то между собой и громко смеяться,как минимум это не красиво-когда люди сидят отдыхают
Tori Ramen
Krasnodar · Kafe
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Были проездом 5го февраля. Персонал очень приветливый,цены приятные.Вкусно готовят. Спасибо 🥰
Cremant
Керчь · Kafe
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Отмечали день рождения. Первое впечатление было хорошее,с порога встречает официант и приветствует. Сидели на втором этаже возле игровой зоны. Большие вопросы к официантам этого кафе.. ведь кафе берет 10% от чека чаевых. Принесли сначала напитки,стол на шестерых,напитков официант принёс три. Хотя заранее все было заказано. К нашему столу редко подходил официант и забирал пустую посуду. Вообщем администратору нужно хорошенько поднаттягать своих работников.. напитки и еда вкусная.