Кирилл М
9
Кирилл М
12
abunəçi
0
abunə
590,4 min
baxış
Rəylər
36
Seçmələr
Foto
3
Яндекс Маркет
Ryazan · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Удобный ПВЗ можно забрать сразу посылки и из озона и из яндекса. Приятные сотрудники, быстрая выдача заказов, внутри всегда чистота и порядок. Хорошие примерочные с ковриками
Робифуд
Ryazan · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
May 2026
Отличное заведение, хороший персонал, регулярно заказываю здесь шаурму, выходит недорого и сытно.
Parmezan
Ryazan · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Mart 2025
В магазине много зарубежных, а так же просто необычных продуктов. Покупали энергетики монстр, есть выбор многих вкусов. Цены немного выше маркетплейсов, подойдёт для тех, комму нужно купить здесь и сейчас, а не ждать доставки.
U Mangala
Nizhniy Novgorod · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Прекрасная кухня, вежливый персонал, вкусные блюда. Напитки, чай - всё, что хотите. Хорошо покушать, поболтать с друзьями - самое то.
Poke Moon
Nizhniy Novgorod · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Был всего один раз. Брал боул с лососем, очень вкусный, все продукты свежие и хорошо сочетаются, как друг с другом, так и с соусом.
Центр волонтеров культуры города Рязани
Ryazan · İctimai təşkilat
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Уютная обстановка, хорошее место для молодежи. Отличная администрация, в общем никаких минусов нет, каждый может стать волонтером и помогать людям.
Shashlyk na uglyah u Garika
Nizhniy Novgorod · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Звонили 5 раз, на звонки никто не ответил. Кафе было закрыто больше часа. Никакой информации о том когда оно откроется нет.
Kruiz
Ryazan · Ticarət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Неплохой торговый центр, недалеко идти от дома, много магазинов одежды, большая парковка. Есть кинотеатр на 3 этаже - Люксор.
Emil’ Bonte
Ryazan · Çörək
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Хорошая пекарня, не особо дорого, вкусные пирожные и кофе. Часто заходим туда попить кофе с чем-нибудь сладким, очень нравятся их эклеры и Наполеон.
Цветы
Ryazan · Gül mağazası
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Магазинчик небольшой, я бы отнес его к магазину подарочных упаковок ибо цветов у них намного меньше чем различных коробочек подарочных и т. д. Да и те цветы, что у них есть уже почти завядшие. Продавец не особо заинтересован в продажах на небольшую сумму, помогать начинает только когда готов оставить у них круглую сумму.