Э
Э Р.
Э
6
Э Р.
0
abunəçi
0
abunə
184,5 min
baxış
Rəylər
12
Seçmələr
Foto
AutoHouse
Naberezhnye Chelny · Sürtgü materialları
Yaddaşda saxla
Iyul 2020
1. Нормальный интернет магазин. 2. Оплата после поступления товара в магазин, цены ниже чем autodoc и emex! 3. Большинство горячих запчастей на Opel и Chevrolet в наличии. 3. С возвратом пока не сталкивался. Удачи в развитии.!
Taif-NK
City of Kazan · YDM
Yaddaşda saxla
Fevral 2020
Не чистят у колонок, наледь и лужи по колено были в декабре. Бензин как бензин, ракетой не полетел.
Magnit
Naberezhnye Chelny · Supermarket
Yaddaşda saxla
Fevral 2020
Касс меньше чем в 5ке, но и очередь не большая. По привычке хожу в 5ку, Магнит не магнитит пока. Аптека дорогая очень.
Парк Прибрежный
Naberezhnye Chelny · Meşə-park
Yaddaşda saxla
Fevral 2020
Пустырь пустырем зимой, ладно туалеты есть.
Lemana Pro
Naberezhnye Chelny · Qapılar
Yaddaşda saxla
Fevral 2020
Знаешь что точно есть в наличии блогодаря приложению и сайту. Цены низкие. Поменьше бы китайского товара.
AptekaPlus
Naberezhnye Chelny · Aptek
Yaddaşda saxla
Fevral 2020
Цены ниже , чем в вита экспресс, есть свой сайт для бронирования лекарств со скидкой.
Tatneft'
Naberezhnye Chelny · YDM
Yaddaşda saxla
Yanvar 2020
Отремонтируйте покрытие уже, летом ямы по колено, осенью лужи в этих ямах.Зимой снег по колено. Ждете когда муниципалы асфальт уложат и снег уберут? Через дорогу тоже Татнефть но там полный порядок!
Irbis
City of Kazan · YDM
Yaddaşda saxla
Dekabr 2019
95й Бензин плохой,в Opel Astra h залил 30 литров, до этого всегда заправлял аи 95 Танеко Татнефть. Тяга ухудшилась, движок тупить стал. По приезду в Челны с Казани вышел из строя модуль зажигания.Только Татнефть теперь.А хотдог вкусный!
Стройматериалы
derevnya Ash-Buzi · Tikinti mağazası
Yaddaşda saxla
May 2019
Большой выбор строй . материалов и цены умеренные.
Pyatyorochka
Naberezhnye Chelny · Supermarket
Yaddaşda saxla
Noyabr 2018
Рядом с домом, цены на фрукты овощи часто ниже чем в Эссене и свежее. Ценники всегда сверять. А так чистый торговый зал, хорошая вентиляция и очередей немного.