Ashley Olber
6
Ashley Olber
1
abunəçi
0
abunə
99,1 min
baxış
Rəylər
6
Seçmələr
Foto
10
Burger King
Tomsk · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Хочу сказать огромное спасибо вашей службе доставки. При доставке заказа немного вылилось колы из бутылки, видимо был с брак самой упаковки, потому что крышка была закрыта, мне в целом было не критично. Без всяких просьб с моей стороны, позже привезли новую бутылку и еще добавили комплимент в виде закусок. Очень приятно что тут в доставке такие внимательные сотрудники. Спасибо за заботу!!!🥰
Mirt
Tomsk · Masaj salonu
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Замечательный салон, хожу уже 4 год и была у разных мастеров. Все всегда делали аккуратно и качественно. Администраторы милейшие девушки, окутывают вниманием с порога🥰
Boutique Nevesta
Tomsk · Toy salonu
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
В салоне побывать не удалось по причине того что у администратора видимо шило в одном месте. За день до назначенного за неделю времени она постоянно переносила время примерки. А в день самой примерки и вовсе отменила ее ссылаясь на занятость, была в 6 салонах, но с таким швырянием клиента столкнулась только тут
Panorama
Izhevsk · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Красивый и комфортный отель, в номерах чисто мебель не уставшая. По наполнению, много одноразовых наборов от зубной щётки до расчёски, в номере есть фен, который у нас к сожалению не работал, но на рецепшене выдали другой, на этаже так же есть утюг. Завтраки за свою цену неплохо, есть из чего выбрать. В целом проживание понравилось, единственное неприятное это не самое удачное расположение - чтобы выйти прогуляться по городу надо подниматься в очень крутую горку)
Pritomye recreation center
selo Beryozovo · Baza, istirahət evi
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Прекрасное место для недорого отдыха. Мы жили в стандарте и наполнение номера на 5+, кладут чай черный и зелёный, растворимый кофе, сахар и воду, каждый день после уборки номера это соответственно пополняется вместе с душевыми принадлежностями. Однако мебель выглядит немного уставшей, но в целом за такую цену не критично. Шведский стол шикарный, на любой вкус есть все от закусок до десертов, на завтрак так же подают много выпечки. 3 часа в спа вполне хватает чтобы отдохнуть, лучше всего идти где то в обед людей меньше. Единственное замечание это чтобы спасатели лучше следили за тем что происходит в аква зоне. Я конечно понимаю что они не детские воспитатели, но когда дети бегают вокруг бассейна или начинают играть в снежки можно им сделать замечание.
Bar Laboratoriya 31
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Fevral 2022
Отличное место для отдыха компаней. Цены для Питера адекватные. Сам бар находится в центре, что очень удобно. Приехали в Питер на зимние каникулы и грех было не сходить в бар, а тут тебе и подача оригинальная и персонал милый, кальянчик огонь. В общем супер место всем рекомендую 🙃🥰