Регина
8
Регина
0
abunəçi
0
abunə
131,3 min
baxış
Rəylər
17
Seçmələr
Foto
41
Kofeynya 1554
Kaluga · Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Отличное место☀️. Замечательный кофе☕. Вежливый персонал. Удобное месторасположение. P.S. Из сезонного меню черничный фильтр (на фото) очень вкусный😋
USmall
Moscow · Marketpleys
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Отличный сервис. Заказ пришёл раньше заявленного срока. Товар надлежащего качества. Рекомендую
The Choco
Saint Petersburg · Dondurma
Yaddaşda saxla
Noyabr 2023
Вся семья в восторге от оформления десертов: и вкусно, и классно смотрится. Нравится сезонное меню: тыквенный латте -зачёт! Рекомендую.
Mechta
Pushkin · Kafe
Yaddaşda saxla
Noyabr 2023
Уютная атмосфера. Большой выбор десертов. Отличная кухня. Всегда вежливый персонал. Приятная музыка. Игристое на завтрак в подарок- классная идея!
Papa Dzhons
Saint Petersburg · Pizzeriya
Yaddaşda saxla
Noyabr 2023
Всегда вкусно! Доставка быстро работает. Вежливый персонал. Рекомендую.
Mister Foto
Saint Petersburg · Foto xidmətləri
Yaddaşda saxla
Dekabr 2022
Пользуюсь услугами этого копицентра не первый раз, работают быстро, результатом всегда довольна. И фото отретушируют и распечатают, и на документы сфоткают. Вежливый персонал. Рекомендую.
Outlet-SPb Optics
Saint Petersburg · Optika salonu
Yaddaşda saxla
Dekabr 2022
Отличная оптика, большой выбор, внимательный персонал. Расположен очень удобно. Заказывала линзы для очков - сделали всё быстро (даже быстрее обещанного срока). Результатом довольна. Всем рекомендую.
Leo Grill and pizza
Pushkin · Restoran
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2022
Спасибо! Отмечали день рождения дочери! Очень уютно. Пицца изумительная, «с дымком», прямо из печи. Внимательно отнеслись к пожеланиям клиента «по кухне». Остались довольны визитом🍕🎂☕️🥤🥂
Английское посольство
Nizhniy Novgorod · Pub
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2022
Прекрасное место, вежливый персонал, меню на любой вкус: и детям, и взрослым. Все остались очень довольны и атмосферой, и кухней.
Mesto
Sestroretsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2022
Очень уютное место. Удобно, что работают с 8 утра. Были впервые, заехали позавтракать. Отличный выбор блюд, девочкам-сладкоежкам понравился горячий шоколад с зефирками и блинчики с ягодами, а муж остался доволен пенне с овощами, я же с удовольствием съела тост с авокадо, сёмгушкой и яйцом-пашот. При полной загрузке кафе обслужили достаточно быстро. Рекомендую💯