Светлана Березкина
10
Светлана Березкина
0
abunəçi
0
abunə
850 min
baxış
Rəylər
43
Seçmələr
Foto
1
Sushi ot zebrushi
Novosibirsk · Suşi-bar
Yaddaşda saxla
May 2026
Здравствуйте! Заказываем частенько у вас . Качество супер-Все божественно вкусно, спасибо вам и вашему персоналу за работу ,заботу и ответственность к нам зеброголикам. Процветайте и знайте, наша семья, ваши клиенты😋😜Спасибо что вы есть. 🙃 И отдельно хотим поздравить Дмитрия с его 36 летием, всего вам самого наилучшего в жизни, в семье, в душе. 🥳
BouquetOpt
Novosibirsk · Gül mağazası
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Покупаю лично и делаю заказы онлайн предварительно, приезжаю и забираю готовые букеты, очень удобно. Цветы красивые, свежие, персонал вежлив и с опытом, цены приемлемы.
Biznes-tsentr Rim
Novosibirsk · Biznes mərkəzi
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Особо рассказать нечего, тут офисы, была здесь на 11 этаже по личным делам у риэлтора , а раньше тут можно было сделать снилс.
Novosibirsk Zoo named after R. Shilo
Novosibirsk · Zoopark
Yaddaşda saxla
May 2025
Крутое место, для души и развлечения деток. Каждый год летом ходим, тратим весь день на прогулку по зоопарку. С каждым годом, там обновления разные. Строят новые вальеры. Чисто и уютно.
Sushi ot Zebrushi
Novosibirsk · Yeməklərin və naharların çatdırılması
Yaddaşda saxla
May 2025
Вы супер, с удовольствием заказыааю у вас ролы. Они божественно вкусные. Однозначно мы ваши клиенты
Grill-Bar ShashlikoFF
Novosibirsk · Restoran
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Были тут с коллегами по работе. Отлично посидели, быстрое обслуживание, вежливый персонал.
Center of Culture of students
Novosibirsk · Əlavə təhsil
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Учебное заведение, Тут ребёнок принимал присягу в кадеты. Ничего конкретного сказать не могу, была один раз. Разве что зал актовый маленьким оказался, ни всё родители поместились в нём, что доставило некий дискомфорт.
Вилка Ложка
Novosibirsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Иногда заходим пообедать с сыном, всё вкусно. Выбор большой, сотрудники вежливы.
Spar
Novosibirsk · Supermarket
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Магазин хороший, но как и везде в торговых сетях, катастрофически не хватает сотрудников.Зарплаты подняли, а штат и часы урезали, и работает один сотрудник за троих. И так везде
ДГКБ № 1, хирургическое отделение
Novosibirsk · Xəstəxana şöbəsi
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
У сына разболелся сильно живот, симптомы были как у апендицита, скорую вызывать не стала, сама повезла в больницу, на правом берегу Красный проспект 3 , отсидели очередь в регистратуру, на что нам сказали, что тут с животами сегодня не принимают, и отправили нас на Верткоскую. Приехав сюда, нас быстро приняли, правда заполнение бумаг, занимает много времени, ну да ничего, ибо это во благо здоровья и прочее, нас отправили на анализы, и за минут 30 у нас был готов анализ мочи и крови и ребёнок был осмотрен врачам хирургом. Слава богу, всё обошлось, и никакого хирургического вмешательства нам не понадобилось. Нас отправили домой. При этом, ещё и озвучили наши результаты анализов. Больница хороша, но попадать не желательно в такие места, будьте здоровы)