Виктория М.
3
Виктория М.
0
abunəçi
0
abunə
7,2 min
baxış
Rəylər
3
Seçmələr
Foto
Lash to lash
Krasnodar · Qaş və kirpik salonu
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Была у мастера Людмилы на led-наращивании. Очень понравилось. подобрала идеальную форму для моих глаз, управилась за 1 час 10 минут (с этого я в шоке до сих пор). Получилось очень натурально, как я и хотела. Это было мое 3 наращивание в жизни, сделала чисто на новый год, но кажется я влюбилась и буду делать теперь всегда! Спасибо ✌🏻 А еще кресло бомба, я лежала и отдыхала!
Lalebi
Sochi · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Случайно нашли, думали обычная забегаловка. Но были приятно удивлены! Прям восторг! Персонал очень приятный и приветливый. Постоянно приходили, убирали салфетки, даже тарелки заменили. заказ отдали очень быстро и невероятно вкусно. Свежий теплый хрустящий хлеб, вкусные хинкали, пхали и салат с баклажанами. Можно даже забрать с собой, то что не доели. Рекомендую! 10 и 10🤤🤤🤤
Бриар
Sochi · Bar, pab
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Внутри заведение красивое, стильное. НО! Обслуживание ужасное. Во-первых, мы пришли на завтрак только из-за меню, которое увидели в соц.сетях, по факту меню совсем другое и не такое разнообразное. Официант сказал, что «не успели поменять, новое меню». заказали не то, что хотели, а то что пришлось по «новому» меню. Не ушли потому что некогда было уже искать другое место. Во-вторых, заказ ждали ОЧЕНЬ долго, минут 40, если не больше. Хотя в заведении были только мы и еще один столик на 3-4 человека, которые тоже жаловались на долгую готовку простой яичницы. Заказывали сырники и брускетту. Это нужно готовить 40 минут?? В других заведениях и при полной посадке и с более сложными блюдами быстрее отдают. В итоге дали скидку 7% за ожидание. Видимо персоналу проще дать скидку, чем хорошо и быстро накормить людей. Еда тоже посредственная. Сырники не вкусные, брускетта с семгой тоже. Еще и ножи ужасно тупые. не понимаю восторженных отзывов и высоких оценок. Хотели вкусно и быстро позавтракать, но не вышло в этом заведении. Не рекомендую!