Владислава О.
5
Владислава О.
0
abunəçi
0
abunə
104 min
baxış
Rəylər
6
Seçmələr
Foto
1
Jikon
Krasnodar · Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Несколько лет хожу в это место, безумно нравится атмосфера, расположение топ, стильная одежда и обувь💔 Чаи и кофе самые вкусные в Краснодаре😍 также очень вкусные и необычные десерты!!! Бариста Даниил порекомендовал очень вкусный чай малина-смородина, очень вежливо общался и с классным вайбом!!! Джикон топчик, уже много лет в сердечке♥️
VIA Rossa
Krasnodar · Kafe
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Были сегодня в Виа Росса — остались в полном восторге!💔 Атмосфера уютная, паста просто невероятно вкусная, видно, что готовят с душой) Отдельное спасибо официантке Мари — очень внимательная, лёгкая в общении и профессиональная🫶🏼 Очень красивый и минималистичный интерьер заведения, везде чистенько и со вкусом! Обязательно будем приходить почаще♥️
Aurus-rielt
Krasnodar · Daşınmaz əmlak agentliyi
Yaddaşda saxla
May 2025
Здравствуйте! Хотела бы выразить огромную благодарность Барковой Ирине Геннадьевне за оказанную помощь!😍 Отлично справилась со своей работой, действительно высококвалифицированный специалист, будем обращаться только к ней! Спасибо Вам огромное!🫶🏼
Lakova'Я
Krasnodar · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
May 2025
Уже более 4 лет хожу в эту студию, все очень нравится🫶🏼 Полгода хожу к мастеру Мирославе, она делает маникюр на высшем уровне, быстро и качественно, поможет и подскажет с выбором цвета, длина и форма получаются идеальными, всегда ухожу довольная!😍
Dio laser
Krasnodar · Epilyasiya
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
Сегодня посетила лазерную эпиляцию и осталась под приятным впечатлением! Во-первых, хочу отметить, что меня тепло и радостно встретила мастер Альбина, подробно рассказала о процедуре, ответила на все мои вопросики, во время процедуры узнавала о моем состоянии, что очень важно для меня) Во-вторых, студия новая, находится в прекрасном жк, все чистенькое, новенькое и стерильненькое, все тапочки, халатики, пеленки и тд новые, одноразовые! В-третьих, лазерная эпиляция-это не про боль, процедура комфортная, немножко с приятными покалываниями, аппарат новый и многофункциональный! Очень рекомендую к посещению, пишу это от души, потому что у меня за плечами есть опыт разных лазерных студий, которые никогда не сравнятся с этой!!! Спасибо!)