Артем Артемьев
7
Артем Артемьев
2
abunəçi
1
abunə
259,3 min
baxış
Rəylər
9
Seçmələr
Foto
5
Cloud Depot
Saint Petersburg · Restoran
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Отличная атмосфера, лояльный персонал, крутые кальяны !
Tangiers Lounge
Saint Petersburg · Restoran
Yaddaşda saxla
Mart 2026
В первую очередь, очень вкусная кухня. Блюда уровня ресторана, оригинальная подача и свежие продукты!
Ds
Saint Petersburg · Stomatoloji klinika
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Специалисты высокого уровня. Делал чистку Зубов. Все понравилось
Pivbar
Sochi · Kafe
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Отличный добрый и отзывчивый персонал! Уютная атмосфера и свежие напитки всегда! Приходили несколько раз смотреть футбол, придем еще! Работают ночью!!!
Everest Sochi
Sochi · Restoran
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Лучшее место в Сочи. Современный интерьер, очень вкусная кухня, дружелюбный персонал! Кальяны всегда на высшем уровне, также есть живая музыка!
Anadolu Hastanesi
Serik · Tibb mərkəzi, klinika
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2023
Кормят так себе. Врачи бестолковые
Shinservice
Saint Petersburg · Şin montajı
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2023
Ужасная контора с которой я никогда и никому не порекомендую связываться! Делал заказ 1633028, полностью оплатил его 11.10.2023 и дальше начался цирк: -15.10.2023 шины не приехали в пункт назначения, тогда же я позвонил на горячую линию, где меня заверили, что отгрузку еще не успели принять в системе и 16.10.2023 вы можете их забирать. -16.10.2023 я приехал на Дальневосточный проспект, где хотел забрать шины. И магическим образом их не оказалось. На мой резонный вопрос о месте их нахождения никто в центре и горячей линии ответить не смогли. -17.10.2023 после моей написанной претензии со мной связался сотрудник с Дальневосточного проспекта и сказал, что шины точно уже выехали со склада в Москве и будут 18.10.2023 у них. -19.10.2023 я звоню им и спрашиваю, а где же наши долгожданные шины? На что через время сотрудник перезвонил и сказал, что они только сегодня выезжают из Москвы и будут ориентировочно через 3-4 дня! То есть на каждом этапе враньё и банальное незнание свой же логистики. Но у меня другое мнение. Через несколько дней после моей покупки они провели переоценку шин и комплект вместо 89 тыс. уже у них на сайте стоит 150 тыс. Это все очень похоже на искусственную задержку сроков, чтобы я отказался от покупки и они продали эти же шины подороже. Иного объяснения у меня нет! Из Москвы шины 2 недели ехать не могут! Все их отговорки по горячей линии и WhatsApp переписке о проблемах с логистикой и поставщиками меня вообще мало должны интересовать и влиять на мой оплаченный заказ. Наступают холода и на летней резине ездить опасно! Все разговоры и переписки с ними у меня зафиксированы. То, что они пользуются моими деньгами с 11.10.2023 при условии моего возможного отказа от заказа даром не пройдёт. Итог. Контора, которой абсолютно наплевать на клиентов и репутацию!