Мариморе
9
Мариморе
0
abunəçi
0
abunə
583,9 min
baxış
Rəylər
33
Seçmələr
Foto
2
Strekoza Body Studio
Rossosh · Epilyasiya
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Прекрасное место!!! Великолепный персонал и мастера🔥Очень атмосферно, чисто, в целом, всегда хочется вернутся в эту прекрасную студию коасоты 🫶🏻 отдельная любовь - всегда предлогают напитки. Видно что в это мечто вложена душа 🤍
Митрофановская участковая больница
Mitrofanovka · Böyüklər üçün xəstəxana
Yaddaşda saxla
Dekabr 2022
Новая поликлиника, есть небольшой стационар, чисто, но не хватает врачей. Одна из терапевтов диагноз ставит по опросу, на анализы не отправляет, слушает только со спины, горло не проверяет, одним словом специалист от Бога.
World of Beer
Mitrofanovka · Alkoqollu içkilər
Yaddaşda saxla
Dekabr 2022
Хороший магазинчик, маленький, уютный. Много снеков, есть замороженные полуфабрикаты. Не очень удобное расположение.
Кинотеатр Мир
Mitrofanovka · Kinoteatr
Yaddaşda saxla
Dekabr 2022
Закрыт, находится в аварийном состоянии, как бы было замечательно, если бы сделали дом культуры, и в нем кинотеатр. Было бы здорово
Магазин Магнат
Mitrofanovka · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Dekabr 2022
Хороший магазин, много товаров. Очень вежливый персонал. Иногда текут холодильники, не всегда чисто.
Wildberries
Mitrofanovka · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Dekabr 2022
Вежливый персонал, чисто.
M. Kosmetik
Mitrofanovka · Parfümeriya və kosmetika mağazası
Yaddaşda saxla
Dekabr 2022
Много товаров, вежливые продавцы, чистый, уютный магазин, но дороже чем в остальных магазинах.
Krasnoe&Beloe
Mitrofanovka · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Dekabr 2022
Хороший магазин, но очень мало места.
Авангард
Mitrofanovka · Təsərrüfat malları və məişət kimyası mağazası
Yaddaşda saxla
Noyabr 2022
Магазин в котором вы найдёте все, что вам нужно))) замечательные продавцы))) отзывчивые хозяева))) товар на любой вкус)))
Рубль
Voronezh · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2022
Персонал неторопливый, еда в основном жирная, подают холодной, даже не сказали, что можно подогреть, цены демократичные, порции маленькие, но девочкам хватит. Меню, достаточно, разнообразное. Места между столиками маловато, не очень удобно и темновато. Кое что очень вкусное)