Дмитрий Иванов
9
Дмитрий Иванов
0
abunəçi
2
abunə
189,5 min
baxış
Rəylər
38
Seçmələr
Foto
7
Лига Лазертага
Ростов-на-Дону · Lazertaq
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Никогда не играл, выглядит хорошо 👌
Giper Lenta
Krasnodar · Ərzaq hipermarketi
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Гипер Лента кормит
Aksay City
Aksay · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Хот-доги не из собак, лайк 👍
Dostaevsky
Saint Petersburg · Pizzeriya
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Заказал через приложение еду, оставил негативный отзыв, но в приложении его никто не увидит, по этому пишу его и сюда. Вот на столько все плохо, что даже не лень 2 раза печатать. Начнем с опоздания почти на 1 час….. Как следствие, абсолютно все что должно было быть горячим или хотя бы теплым - ледяное и не съедобное. Картошка фри - не вкусная и холодная. Корндоги - теплыми были бы норм, но к сожалению в моем заказе не норм. Луковые кольца - не вкусная холодная напоминающее сырое тесто и размякший лук субстанция. Нагетсы - еще не пробовал. Визуально и тактильно все плохо. Картофельные шарики - съедобное, но холодное и местами не дожаренное нечто. Том ям - честно больше похоже на помои, будто бы прсото над тарелочкой принадлежащей моему заказу помыли посуду, швырнули туда рис помидор и еще какую то фигню. И конечно же ледяной. Трубочка со сгущенкой - казалось бы что может с ней не так? Она помята и не красива. Вот что, на вкус не знаю, не свинья, все что с пакета вываливается не жру. Онегири - не распаковывал еще. Фокачча с сыром - было бы не плохо, наверное, если бы было хоть каплю теплым. Калифорния - продукты максимально не свежие, на запах и вид, извольте пробовать не буду, скормлю помойке, как и добрую часть заказа. Общее впечатление без мата я не знаю как его выразить, а с матом отзыв не опубликуют, по этом просто не рекомендую. Лучше лизнуть качелю в -20, чем заплатить за холодные помои. Качелю хоть бесплатно лизнуть можно, а толку от этого заказа не больше уж точно.
Dom Sovetov
Yekaterinburg · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Не обосновано дорого. За 9000 сутки получаем крохотную комнату в которой есть двуспальная кровать собранная из двух односпальных, постель чистая на этом с плюсами все. Туалет визуально ужасен, справляется со своей функцией за 3-4 смыва. Душевая рядом с туалетом ужасная, крохотная и в не хорошем состоянии. Вход в гостиницу в переулке похожем на заброшку, ночью выходить возможно опасно. Вид в окно так же на двор. Было решено отоспаться и переехать в другое место, т.е. мы выехали в день заезда, однако с нас высчитали почти за 2 суток. Однозначно рекомендую данный отель людям которые хотят ужасно провести время за 8-12 тысяч в сутки.
Rostov-on-Don zoo
Rostov-on-Don · Zoopark
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2023
Очень крутой, огромный, зоопарк. на обход нужно 3-5 часов
Rostic's
Rostov-on-Don · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2023
Попка горит, крылья.. Приду еще
Veresaevo
Rostov-on-Don · Yaşayış kompleksi
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2023
Красивый район
Сицилия
Rostov-on-Don · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2023
Очень вкусная еда. Обслуживание 5+