Венера
9
Венера
2
abunəçi
0
abunə
445,2 min
baxış
Rəylər
39
Seçmələr
Foto
1
Lada-Estet
Izhevsk · Plastik cərrahiyyə
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Клиника супер но и цены супер болеть не хочется, хожу лечить зубы, все нравится, кабинеты оборудованы телевизором, все современно, приду ещё
Pyatyorochka
Izhevsk · Supermarket
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Хороший магазин, все есть, просрочки нет самое главное, акции радуют, спасибо так держать, продавцы приветливы и улыбчивые, вкусный кофе у вас и выпечка
Magnit Ekstra
Sochi · Ərzaq hipermarketi
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Отличный ассортимент, вежливые продавцы, все чисто, просрока нет, так держать
Ayami
Izhevsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Очень красивое место, меню и обслуживание на высоте
Tri Bogatyrya
Izhevsk · Yeməklərin və naharların çatdırılması
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Супер вкуснятина, теперь только у вас заказываю и роллы и шашлык, доставка быстрая, поварам спасибо
Lukojl
Izhevsk · YDM
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Нравится заправляться и очень вкусный кофе
Perekrestok
derevnya Pirogovo · Supermarket
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Живу рядом с магазином, проходимость огромная, а продуктов почти нет, продают все заветренное, зелень всегда испорченная, мясо выбора всегда прям всегда нет, овощи тоже если повезёт то можно купить, с ценами отдельная тема, на ценникодержателе одна цена, на кассе другая, 2 раза купила мясную охлажденную продукцию с нормальным сроком, но в итоге с запахом тухлятины, кассиры даже не здороваются, от куда взяли такой персонал, ещё много недостатков, простите, но это крик души
Welten
Izhevsk · Restoran
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Ледяные напитки, охранники как убийцы, злые, грубые, цены высокие, хожу только потанцевать, спасибо диджею, больше плюсов нет
Булгар
Izhevsk · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Что сказать.. Магазин с ассортиментом из последних сил.. Особо нет ничего, но самое главное хлеб и молоко всегда есть
Mall Matrix
Izhevsk · Hipermarket
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Прекрасный торговый центр, есть все необходимое, кино центр, спорт зал, есть где пошопиться, а главное кафешки с разнообразием блюд, на самый капризный вкус, так держать 😄☝️