Янна И.
4
Янна И.
0
abunəçi
0
abunə
45,8 min
baxış
Rəylər
5
Seçmələr
Foto
1
Kamillab
City of Kazan · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Красивый, но маленький салон. Из плюсов - много парковочных мест рядом. Посредственный сервис от администраторов при стоящем рядом управляющем, занятым выбором украшений. Когда вас спрашивают, понравилось ли, но ответ из не интересует. Место для маникюра слишком рядом с парикмахерской линией, очень горячо от фенов, плюс ваше кресло постоянно задевают мастера, работающие рядом (бровисты). В общем, удовлетворения от посещения салона не получила, хотя ранее была постоянным клиентом по старому адресу. В этот точно не вернусь.
Wildberries
Moscow · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Прошу обратить внимание собственника - сотрудник (мужчина) - хам, его работа связана с оказанием услуг клиентам, что подразумевает хотя бы минимальное воспитание и сервис. Я оставила у вас короб Маркетплейс, он его не принял, так как был занят тем, что ему было удобно, если он потеряет короб, буду писать жалобу на ваш пункт в ВБ.
Hachapuri Mariko
City of Kazan · Restoran
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Выбрали этот ресторан по положительным отзывам. Обслуживание, действительно, приятное. Но с блюдами есть вопросы: - фруктовый чай - очень выраженный вкус кипяченной обычной воды (вкус как, когда вы кипятите воду из-под крана), в целом, от ресторана ожидаешь бутилированную воду. - хинкали - достаточно средний вкус, хинкали с бараниной - вкус неяркий; с курицей - также очень пресно и снова этот вкус кипяченной воды. - единственное, что понравилось из хинкалек - с сыром, классический вкус грузинского сыра. - салаты и рулетики с грецкими орехами вкусные. Большое пожелание - пересмотреть качество воды, это, действительно, невкусно.
Любимчик
City of Kazan · Zoomağaza
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Самая лучшая ветеринарная клиника в городе, шла туда по рекомендации. Очень приятные и добрые врачи, все расскажут, лишнее не дадут. Делаем прививки и лечение с кошкой ❤️ очень повезло, что живем рядом.
Кыстыбый
Stolbishchenskoye selskoye poseleniye · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Очень удобно, что появилось такое кафе в аэропорту. Полнзная еда и бвстро, очень вкусно)