М
Миша Иванов
М
5
Миша Иванов
2
abunəçi
0
abunə
214 min
baxış
Rəylər
5
Seçmələr
Foto
Loftet
Moscow · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Недавно остановился в этом отеле и хочу поделиться впечатлениями. Сразу скажу, что это отличное место для отдыха! Отель порадовал своей чистотой и приятной атмосферой. К тому же, он очень удачно расположен, что добавляет ему плюсов. Кровать оказалась невероятно удобной, что для меня очень важно после долгих поездок. Постельное белье чистое и свежее, а ванная комната – просто загляденье. Всё в номере было безупречно чисто и аккуратно. Особенно хочется отметить работу администратора. Вежливый, общительный и невероятно терпеливый человек, он помог решить все возникавшие вопросы быстро и эффективно. В целом, пребывание в этом отеле оставило только положительные эмоции, и я с удовольствием остановлюсь здесь снова.
DDX Fitness
Moscow · Fitness klubu
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Тренажерный зал хорошо наполненный. Есть гребные тренажеры. Цены на абонементы по сравнению с другими залами подобного уровня в Головенском районе низкие.
Vino
Minsk · Alkoqollu içkilər
Yaddaşda saxla
Dekabr 2023
Здесь работают неплохие консультанты по алкогольной продукции, жаль, что магазин далековато от дома Грамотно все раскладывают по полочкам, плохого не посоветуют, исходят из твоего бюджета. Пришел с запросом посоветовать хороший коньяк на подарок, остановились на арарат наири. Прямо в яблочко попали, отличный коньяк по качеству оказался, то, что искал.
Mnogo Mebeli
Korolyov · Yumşaq mebel
Yaddaşda saxla
Noyabr 2023
В много мебели в прошлом месяце был приобретем новый член семьи. Диван Астон запал нам с женой с первого взгляда, еще на сайте нам приглянулась угловая модель, но потом после осмотра в живую в салоне решили отказаться в пользу классической модели. Диван очень удобный, для сна используем редко, в основном спим на кровати. Но вот друзья остававшиеся на ночь после застолий высоко оценили. Никто не жаловался на боль в спине как это бывает после прекрасной ночи на раскладном диване. Материалы использованные в нем приятные, на ощупь очень мягкая обивка, сидится на нем достаточно удобно, добавить бы хотел подлокотники пошире, и все таки если бы отмотать назад взял бы угловой. Следующий будем брать точно так и сделаем. А пока хочется сказать спасибо команде Много Мебели за отличную работу!