Нина
6
Нина
1
abunəçi
0
abunə
139,4 min
baxış
Rəylər
13
Seçmələr
Foto
3
Сыроварня
Chelyabinsk · Restoran
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Отличный сервис! Живу в Москве, и очень рада что в моем родном городе появилось еще одно приятное место, куда я с удовольствием схожу, когда приеду следующий раз!) благодарность официанту Максиму за прекрасную атмосферу и рекомендации блюд!🫶🏽
13 Point
Moscow · Fotostudiya
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Одна из моих любимых фотостудий ♥️ красивые интерьеры, классный сервис, вкусный кофе и всегда всё на высшем уровне! Особенно зал брют обожаю!
Коразон
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Очень Рада, что у нас в ЖК открылся этот ресторан! Очень стильный и уютный как внутри, так и снаружи. Если хотим поесть в пределах ЖК, приходим только сюда ) веранда вообще топ, очень жаль, что в этом году было так мало лета и мы не успели ей насладиться :( по еде и сервису вопросов нет, все идеально 🫶🏽
Cult me
Moscow · Epilyasiya
Yaddaşda saxla
May 2025
Хожу в салон в солярий и на массаж — все очень нравится. Солярий классный, очень мощный, даже 8 минут хватает, чтобы хорошо загореть)) массаж тоже понравился, сервис классный и персонал очень дружелюбный, а это важно 🥰
Ma And Mi
Moscow · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Моя самая любимая студия! Всегда лучший сервис, идеальный маникюр и педикюр, заботливые и опытные мастера, и, конечно, шампанское к каждому посещению! Рекомендую 💗💗💗
My Vocal Space
Moscow · Əlavə təhsil
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Занимаюсь в ансамбле у Карины по воскресеньям Зал, где проходят занятия, очень комфортный и красивый. Карина отличный преподаватель, которая мотивирует ходить на уроки все больше и больше! С нетерпением жду концерт!
Magnit
Moscow · Supermarket
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Не понимаю, как этот магазин набрал здесь 4 звезды. Живу уже год в этом доме и после каждого посещения данного магазина хочется написать о нем гневный отзыв. Наконец-то руки дошли )) 1. Грязно, ужасно и отвратительно внутри. 2. Ценники на товарах не соответствуют или их вообще нет. 3. Продукты валяются на полках непонятно как, везде невероятный беспорядок. 4. Половина товара вечно не пробивается, вина стоят на полках, но их невозможно купить, тк на них не установлены цены 5. Овощи и фрукты тухлые абсолютно все, над баклажанами летают мошки, на это стыдно и страшно смотреть. 6. Постоянные проблемы с оплатами. То не работает несколько дней СБП. Спускаюсь с картой - а у них вдруг вообще принимаются только наличные . 7. Гигантские очереди постоянно особенно в час пик . Кассы 3, работает одна Короче, ужас! И это все в доме бизнес класса. А заходить иногда приходится, потому что магазин в моем подъезде и плюс на этой стороне улицы нет больше ни одного продуктового. До ближайшего нормального пешком минут 7-10. Если можно было бы поставить 0, я бы поставила 0, ну ладно 1 балл идет на одну замечательную девушку кассира и на хороший капучино из кофе машины. Но вопрос остается открытым: почему в приличном доме нельзя было открыть приличный магазин? 🫠
Lisichka
Moscow · Camaşırxana
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
Очень удобно находится эта химчистка в магазине «Глобус»! Все нравится, вещи всегда возвращаются в отличном состоянии :)
Vapeluxe Shop
Chelyabinsk · Veyp-şop
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Всегда покупаю лост Мери только здесь, все очень нравится! Много вкусов и всегда большой выбор :)
L-clinic
Chelyabinsk · Solyari
Yaddaşda saxla
Iyun 2023
Моя любимая клиника в Челябинске! Прошла курс лазерной эпиляции, сейчас делаю только поддерживающие процедуры, и могу сказать, что лазер - отличный! Косметология и процедуры по телу тоже супер, LPG - только тут делаю) девочки все опытные и милые, всегда все расскажут и подскажут. Рекомендую!