zzz🪼🎾
5
zzz🪼🎾
0
abunəçi
0
abunə
45,4 min
baxış
Rəylər
6
Seçmələr
Foto
10
Лотос
Elista · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
ЛУЧШЕЕ МЕСТО! Для путешественников самое то! Были с семье в очень многих придорожных кафешках, ЭТО САМОЕ ЛУЧШЕЕ! 👍 На четверех человек вышло всего 1100₽. Персонал и хозяйка добрые, дружелюбные. Перед входом встречают котики, кошка и кот, просто милота ☺️ Порции огромные, все вкусно. Мясо очень вкусное и мягкое! Туалет есть. СОВЕТУЮ ВСЕМ! ПРИХОДИТЕ! НЕ ПОЖАЛЕЙТЕ. ❤️❤️❤️
По карману
selo Olkhovka · Kulinariya mağazası
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Ужас! Ехали в Волгоград, решили заехать поесть. Местные посоветовали это место. Зашли, интерьер красивый. НО вся еда стоит в холодильнике и хрен знает когда она была приготовлена. Еда нормальная. Туалет- дыра. Персоналу желаю лучшего, зашли поздоровались в ответ молчание, пока заказывали, она нам грубила. Поэтому если сюда заезжать, то только если вы неделю были голодными😅
U rodnika
selo Yeremeyevka · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Заехали переночевать с семьей. Взяли семейный улучшенный за 4 500. Все чисто, кровати застелены. Обои, как новенькие. Туалет, душ все в номере. Есть кондиционер. В номере есть маленький столик, телевизор. Жаль, что в кафе завышенные цены. Хоть и рядом с трассой, но все равно в номере очень тихо. Очень хорошее место! 👍
Lukoil
selskoye poseleniye Pionerskiy · YDM
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Лукойл как всегда радует! Бензин отличный. Есть мини маркет, внутри есть туалет. Всё чисто, персонал 👍 Так же можно купить хот доги (они ооочень вкусные). Есть внутри столики, где можно посидеть
Cafe
selskoye poseleniye Baytugan · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Проезжали мимо, зашли на обед. Дизайн красивый, все чисто. Еда очень вкусная, цены низкие. Пельмешки бомба 💥 Минус одна звезда. Туалет на улице и за вежливость персонала. Начали заказывать, решили что то поменять. Кассирша начала говорить грубым голосом, что сначала выберите, а потом заказывайте.
Станичная
Kartaly · Yeməkxana
Yaddaşda saxla
May 2025
Проезжали мимо. Персонал добрый. Очень много разнообразия, что мне очень понравилось. Цены восхитительные! Много выпечки, маленький минус очень много теста в пирожках. Брала горбушу запеченую очень вкусная, сочная. Туалет есть, нормальный. Для столовой отлично 👍