Evgeniya Yarova
5
Evgeniya Yarova
0
abunəçi
1
abunə
76,5 min
baxış
Rəylər
9
Seçmələr
Foto
1
Maybe tattoo
Moscow · Tatu salonu
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Не первый раз в данной студии, но последний визит это просто ту мач. За тату, что на фото я заплатила 15К, но так как мне нужно было еще подправить, они предложили коррекцию 5-6К, вот у меня вопрос, вы реально думаете, что данная татуировка стоит 20К, вы там что курите????? Просто одно разочароварие.....
Amilaser
Moscow · Epilyasiya
Yaddaşda saxla
May 2026
Novacutan Eye — просто спасение для кожи вокруг глаз! Делалаю курс и результат превзошёл все ожидания. Кожа стала увлажнённой и упругой, «гусиные лапки» разгладились, а тёмные круги почти исчезли. Процедура быстрая, почти безболезненно, а эффект виден сразу. Взгляд теперь открытый и свежий — будто выспалась впервые за год! Однозначно рекомендую! Амина - ты самая самая лучшая💜🪬
Chio Chio
Lyubertsy · Barberşop
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Записалась подравнять волосы одним срезом, у меня каре и того сделать не смогли, что за работник работает. Решили содрать денег за каре, пф.... Место конечно и работник оставляет желать лучшего
Ne Dym
Lyubertsy · Veyp-şop
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Отличный магазин, отзывчивый продавец.Рекомендую!!!
Ponchik
Lyubertsy · Çörək
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2023
Сегодня пришла купить пончики около 21.00, пончиков гора, а продавец стоит и нагло врет, что у нее не работает терминал, хотя я вижу что терминал работает, и так постоянно. Вы так растеряете всех клиентов с такими продавцами обманщиками
Otdel Mvd Rossii po rayonu Perovo goroda Moskva
Moscow · Polis bölməsi
Yaddaşda saxla
Avqust 2020
Сюда вообще можно дозвониться, это просто какой то кошмар, я 2 часа звоню по двум номерам и трубку даже никто не берет
Bio-Vet
Moscow · Baytarlıq klinikası
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2019
В данной вет.клинике развод на деньги!!!!09.04 приходила на прием поставить собаке прививку и тут началось. Сказали высокая температура надо сдавать анализы, наговори ужастей, ну что не сделаешь ради любимого собакена. Спрашиваю цену анализов,врач говорит 1800 руб., согласилась. Пока мою собаку мурыжили ,она испытала жуткий стресс, ну да ладно, наши мучения закончились, подходим на кассу и тут значит ценник на анализы возрастает до 3.700 руб., я честно ахренела от такого.Приходят наши результаты, сдавали 4 анализа-результата приходит 3. Замечательная врачиха Кушнерева, назовем ее так, не дождавшись 4 результата сразу назначает собаке уколы. Неуспели мы зайти на парог, засандали моему четвероногому любимцу 4 укола.А самое смешное, она предположила, что у него вирусное заболевание и мы слали анализ на параплазмос и как оказалось отрицательно. Потом значит врач говорит, вот поколим уколы 5 дней,что в сумме составляет еще 4.000 руб., и затем опять сдадите анализ на параплазмос и тут возникает вопрос НАХРЕНА????А я вам отвечу, что бы поиметь с вас деньги. Сходила в другую клинику, где провели осмотр собакена-диагноз здоров. Будьбе внимательны и аккуратны врач Кушнерева абсолютно не компетентна и разводит на деньги приписывая животным болезни. Ярова Евгения.Собака Мартин