Алиса Родионова
5
Алиса Родионова
0
abunəçi
0
abunə
40 min
baxış
Rəylər
6
Seçmələr
Foto
4
TomoGrad
Lyubertsy · Optika salonu
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Долго сомневалась, переживала, но в итоге сделала лазерную коррекцию - и ни разу не пожалела Процедура прошла быстро, боли не было (только небольшой дискомфорт, когда одевают расширитель)) было немного волнительно и непривычные ощущения, но врачи всё объясняли и поддерживали, благодаря чему было спокойно) После операции в первые часы была небольшая чувствительность к свету и слезились глаза, но это быстро прошло и после боли тоже не было Очень благодарна врачам и персоналу центра офтальмологии Томоград за профессионализм, внимательное отношение и поддержку на всех этапах)
Vogue
Lyubertsy · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Очень уютный салон, была на маникюре у мастера Лейлы уже не первый раз, как всегда все профессионально, аккуратно и красиво 🤍
The Bull
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Мы посетили ресторан «Бык» на ВДНХ и остались в полном восторге! Все блюда были невероятно вкусными, а официант Татьяна учла все наши пожелания Определенно рекомендуем это место!
People
Moscow · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Просишь подстричь немного, стригут много, это так принято у парикмахеров? Я до сих пор не могу привыкнуть к своим волосам, злая третий день Как только постригли, показалось норм, потом поняла ну вообще не то, из длинных волос сделали короткие
JustFit Exclusive Club
Moscow · Fitness klubu
Yaddaşda saxla
Aprel 2021
До этого никогда не пробовала емс-тренировки. Мне понравилось, я хотела подтянуть фигуру, убрать живот, за месяц объёмы немного ушли, чему я очень рада. Дальше-больше, главное не забрасывать) А Криситна - отличный тренер, расположила к себе с первой минуты, заниматься тренировками с ней очень комфортно)
Myata Lounge
Cheboksary · Restoran
Yaddaşda saxla
Iyul 2020
Решили встретиться с подругами, в этом заведении первый раз. Обслуживание не очень, очень долго подходили официанты, будто нас вообще не было, очень долго ждали заказ, даже напиток. Официанты толпились, но когда звали, не подходили, приходилось самим несколько раз вставать и подходить к ним самим... Минус, не понравилось. Но зато кальянщики очень милые и добрые, всегда подходили и спрашивали как, все ли нормально, понравилось ли нам.