ирина мороз
6
ирина мороз
3
abunəçi
1
abunə
37,4 min
baxış
Rəylər
12
Seçmələr
Foto
6
VelikMed
Krasnodar · Tibbi laboratoriya
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Прекрасное место чисто уютно доктора на высшем уровне, оборудование новое Рекомендую ❤️
Elina Pospelovoi Electro Studio
Krasnodar · Şuqarinq
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Восхитительное место с прекрасной командой мастеров. Мастер Элина просто моя богиня лишившая меня волос 😹в хорошем смысле слова. Я незнаю как я жила раньше без вас❤️❤️❤️
Ролерс
Saint Petersburg · Jalüzlər və rulon pərdələr
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Прекрасное место, спасибо за помощь. Ребята очень отзывчивые! Обязательно зайду снова✨
Мята
Prokhladniy · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Как будто забили на все в целом, были 2 года назад было прекрасно. Сегодня это какая то забигаловка на минималках. Грязь, пятна на диванах, салфетки которые валяются. Про персонал вообще молчу, чисто девочки на приколе хочу иду хочу не иду… тихий ужас
Sleeves
Krasnodar · Geyim mağazası
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Прекрасное место с большим выбором
Warpoint
Krasnodar · Virtual reallıq klubu
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
Необычное интересное и захватывающе место. Было очень весело с самое главное подходит для любого возраста. Спасибо за чудесные воспоминания
Pushkin Apartments
Krasnodar · Gündəlik mənzil
Yaddaşda saxla
Noyabr 2023
Шикарное место для романтического вечера
BumBarash
Krasnodar · Kafe
Yaddaşda saxla
Noyabr 2023
Место самое лучшее в городе
ЮГсервис
stanitsa Novodmitriyevskaya · Avtoservis, avtotexniki xidmət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2023
Приехала поменять радиатор и заменить масло. Ребята справились на ура. Подсказали, все объяснили. Отдельное спасибо Владиславу. Выявил проблему со стойками и сказал, а самое главное объяснил, что и как. Я очень далека от темы авторемонта поэтому было важно наглядно увидеть проблему. Очень приятная атмосфера и прекрасные специалисты. Рекомендую!
Ne Gorchit
Prokhladniy · Kinoteatr
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2023
Все началось с звонка бронирования столика возникли трудности девушка была крайне не ориентированная на бронирование в целом, с горем пополам забронировали столик. Приехали к назначенному месту зашли на первый этаж нас благополучно отправили на второй. На втором этаже нам сказали идите на первый. На ответ что нас послали сюда девушка возмутилась но пошла с нами. На первом этаже было выяснение отношений официанта с первого и второго этажа очень странно было слушать все это. После разбора где нам все таки быть прошло минут 5. В итоге девушка со второго повела нас на веранду попутно делая замечания официанты с веранды. Начались разборки с официантом с веранды еще на 5 минут, мы все так же ждали. После нас все же посадили. Началось веселье тут заказ мы сделали нам принесли и забыли о нас на совсем! Кальян не меняли и не следили за углями. От кнопки вызов официанта вообще толку нет абсолютный игнор. Соседний столик ушел два часа назад стол до сих пор не убран хотя заверяли что мест нет и запись расписана а по факту стол просто стоит грязный!!!! Кальянщика в глаза не видели попросили крышку на калауд принесли лишь с третьего раза! Зачем набивать себе цену в занятых местах если персонал впринципе не справляется с полу пустым залом. Отдельно на улице не могут усмирить бунтовщиков гонщиков которые просто газуют под окнами на протяжение всего вечера