Ольга Александровна
12
Ольга Александровна
1
abunəçi
0
abunə
237,3 min
baxış
Rəylər
69
Seçmələr
Foto
2
Sad
Podolsk • Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Отличное место, очень приятная атмосфера , Ольга прекрасный мастер, спасибо большое!
Notarius Shesternev P.M.
Podolsk • Notariuslar
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Прекрасное место, да немного места для ожидания и очереди, но ребята здесь работают очень шустро,поэтому вполне себе комфортно. Объясняют всё , отвечают на вопросы. Спасибо большое. Если понадобится помощь ,то обращаться будем именно сюда даже не задумываясь.
Терраса
Schyolkovo • Restoran
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Очень приятное место, особенно верхняя открытая веранда , цена-качество, сервис на уровне. Всем большое спасибо.
Step by step
Village of Redkino • Uşaq inkişaf mərkəzi
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Сыну 1,8 , пришли в этот замечательный сад в 1,5 до этого несколько дней ходили в другой садик неподалёку, сначала приехали познакомиться и посмотреть сам сад, нас встречала Светлана всë показала, рассказала великолепная женщина сразу с первых минут стало ясно, что человек болеет душой за это место и деток которые туда ходят. Воспитатели относятся с любовью не только к своим подопечным, но и к деткам из других групп. Питание пятиразовое, готовят сами, что немаловажно, имеется своя кухня, великолепный внутренний двор для прогулок, множественные занятия и свой бассейн. У нас не было возможности пройти хорошую постепенную адаптацию из-за потерянного времени в другом саду, два дня мы оставляли сына на пол дня и на третий день он уже вышел на полный день с 8 утра до 8 вечера, мы очень переживали, но совершенно зря. Сейчас прошло уже три месяца, как мы ходим в этот сад. Сказать, что это был правильный выбор- ничего не сказать. Отельного внимания заслуживает Регина, человек на котором держится вся структура заведения. Очень грамотная и приятная девушка, деток всех знает по именам и относится к ним как к своим. Самое ценное в этом саду то, что утром оставляя своего ребëнка на весь день, мы совершенно за него спокойны, я знаю что там он под присмотром и в полной безопасности, а такое чувство для родителя дорогого стоит. По ценнику за частный сад вполне приемлемая цена, учитывая сколько развивашек у детей проходит за которые отдельно доплачивать не нужно -тоже очень удобно, не надо сидеть и считать сколько в итоге выйдет оплата, цена фиксированная, всë прозрачно. Регина и воспитатели всегда на связи, в любой момент можно написать/позвонить и уточнить интересующие вопросы.
Skazka
Domodedovo • Loqopedlər
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Ходили 4 дня, впечатление осталось от сада странное, помещения маленькие, детей много, в группе от 20-25 человек, хотя заявлено не больше 7-10 детей в группе, дети после прогулки стоят в раздевалке, как в час пик в метро, кто постарше садятся на пол и ждут когда им помогут раздеться, за 15 минут пока разденут последнего дети все мокрые, такой дом не рассчитан на такое колличество людей, воспитатель выгоревшая от работы это видно, и это понятно справится с такой оравой в течении дня одному человеку даже с нянечкой - сложно. Прогулочная площадка маленькая. Собственно цена-качество к сожалению соответствует. Сделали выбор в пользу другого сада , да в два раза дороже, за то ребенок будет под присмотром и сытый. А в группу с 20-25 детьми можно и в муниципальный сад походить.
Подольская областная клиническая больница, отделение травматологии и ортопедии № 1
Podolsk • Xəstəxana şöbəsi
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Я понимаю специфика работы такая у ребят: бомжи, бабули, нервные, истерички, но вы сами выбираете где вам работать, вас никто не заставляет. Врач хороший на приëме был, а мед.сестра.....нет слов что бы описать такое отношение.
Saldens Porterhouse
Tula • Restoran
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Были проездом в Туле, зашли перекусить , прекрасное место, сервис на уровне, всë было очень вкусно, остались довольны выбором . Обязательно будем заезжать.
Blue Mountains
selskoye poseleniye Smorodinskoye • Qoruq
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Въезд до парковки платный, на территории есть пару местных кафешек перекусить. Место красивое, но не облагороженное, поэтому надо ориентироваться на погоду, если солнечно берите головные уборы или лучше всего зонт, воду. Много кто приезжает с палатками, печально что не убирают за собой, очень грязно везде мусор. На раз съездить посмотреть, сфотографировать можно , второй раз бы не поехала.
Vkusno — i tochka
derevnya Sosenki • Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Mart 2024
26.03.24 смена - ребята вы большие молодцы! Ушли с прекрасным настроением. Будем заезжать чаще)