Вероника М.
4
Вероника М.
0
abunəçi
0
abunə
122,8 min
baxış
Rəylər
3
Seçmələr
Foto
6
Башка
Kommunarka District · Barberşop
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Не рекомендую стричь детей в этом месте ! Мастер не умеет находить контакт с детьми ,а именно лично мой ребенок, ходит на стрижку ежемесячно ,и в кресле с мастером сидит один , не дергаясь,не отвлекаясь ,спокойно и смирно ! Мастер Илья ,совсем никак не справился со своей работой ,начало работы было слишком медленное ,дрожащими руками и будто не зная с чего начать работу …как итог ребенок просто встал из кресла и никак не хотел дальше достричься в его руках ! Такого поворота мы с мужем не ожидали ! Я бегала за ним по салону ,чтоб хоть кое как сравнять то ,что наделал мастер ! Первым звоночком был отказ мастера стричь ребенку полосочку ,и выбрить молнию ,он просто сказал,что барберы так не стригут 😂 Вот тогда и надо было бежать оттуда ! Надеюсь после этого опыта мой ребенок не перестанет боятся идти на стрижку ! Я искренне не рекомендую этого мастера ! 1500₽ за 20 минут было оплачено ,но я уже об этот пожалела ! Стрижка в Черной кости ,за 900₽ никак не сравнится с тем что имеем после сегодняшнего посещения этого «барбершопа» Фото приложу Первое фото где мы стриглись у абсолютно незнакомого мастера в другом салоне и как ребенок сидел,и второе фото в Башке сегодня,фото уже сделать смогла только дома ,у мастера в кресле я не смогла от него отойти …даже сделать фото
Stomland
Kommunarka District · Stomatoloji klinika
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Прекрасный врач ,лечение проходит быстро и комфортно! Лечили пломбы ,вырывали зубы мудрости ,устанавливали виниры и коронки ,все очень достойно ,аккуратно и красиво )) Лечим всей семьей у Владимира Ашотовича )) Клинику рекомендую к посещению !
Hatimaki
Kommunarka District · Suşi-bar
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Очень вкусный вок и роллы Рекомендую )