Екатерина Агафонова
6
Екатерина Агафонова
1
abunəçi
0
abunə
39 min
baxış
Rəylər
8
Seçmələr
Foto
Gruzdev Clinic
Saint Petersburg · Kosmetologiya
Yaddaşda saxla
May 2026
Клиника доктора Груздева очень понравилась! Все корректно, вежливо! Объясняют, ведут просто за руку, так как впервые и все волнительно! Была у врача-косметолога Липиной Евгении Александровны! Настолько все профессионально результат от нитей увидела сразу, все объяснила, рассказала! Я очень боялась, но вопреки всем ожиданием было не больно, что говорит о высоком профессионализме врача! Спасибо вам большое!
IStudio
Vologda · Kompüter mağazası
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Хороший магазин с достаточно приятными ценами, однозначно рекомендую
Nikolaevskiy
Vologda · Restoran
Yaddaşda saxla
Noyabr 2023
Кухня и обслуживание супер! Не один раз на юбилее и дружеских встречах, все очень нравиться!
Zolotoy klyuchik
Vologda · Univermaq
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2023
Даже описывать ничего не надо! Как был номер1 так и остался! Очень люблю этот магазин! Внимательные продавцы! К ним ходишь как к старым знакомым, текучки кадров нет! Все подскажут! Посоветуют! Спасибо тебе Золотой ключик!
Pech
Ivanovo · Restoran
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2023
Были приятно удивлены! Захотелось оставить и оставили чаевые!
Okna 777
Vologda · Pəncərələr
Yaddaşda saxla
Noyabr 2022
Была проблема с окнами после ремонта, пригласила мастера просто по интернету и вот Ура, вечером квартира была в тепле, все подтянул, шурупчики закрутил! Я в полном восторге! Ребята вы супер! Спасибо большое!
Онегин
Vologda · Yaşayış kompleksi
Yaddaşda saxla
Avqust 2022
Супер!
Pyatyorochka
Vologda · Supermarket
Yaddaşda saxla
Iyul 2022
Ужас ! продают вчерашнюю выпечку, главное если она вчерашняя то вечером -20%! А на следующий день-100% оплата! Когда я попросила объяснение у продавцов, просто в два рта стали орать на меня перебивая друг друга! Уже даже попросила не кричите пожалуйста! Все бесполезно! Научите пожалуйста разговаривать персонал с покупателями! Ну сколько можно такое хамство терпеть! Ведь в другую смену была в магазине, все очень вежливо и корректно!