Nina M.
5
Nina M.
0
abunəçi
0
abunə
105,5 min
baxış
Rəylər
8
Seçmələr
Foto
Derevnya Italia
posyolok Znamenskiy · Kafe
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Второй раз берем у вас хачапури «по Аджарски» и они полусырые, да еще и по весу чуть больше на 100 грамм меньше заявленного в меню, не приятно когда так обманывают.
Wildberries
posyolok Loris · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Уважаемый руководитель данного пункта в пос Лорис! Обратите внимание на работу Ваших сотрудников! В пункте просто свинарник! Вонища стоит дымом от сигарет!!! Сотрудницы курят прям в подсобном помещение, находится в пункте невозможно, ни с детьми , ни уж тем более померить какую-то вещь!!! А еще прикол, на весь зал и при всех покупателях орут, что у тебя в посылке когда ищут!! «Таняяяя там трусыыыы» «Ирааа это вибратор» Это ж ужас какой-то!!!! Воспитания ноль. Приходится заказывать в пос Индустриальный и ездить туда.
Kari
Krasnodar · Ayaqqabı mağazası
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
На горячую линию кари никогда не дозвониться! 15 мин провисела, прям как в горгаз не пробиться. 🤦🏼‍♀️
Children's city polyclinic № 8
Krasnodar · Uşaq poliklinikası
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Отношение регистратуры, просто хамское! Регистратор Васильченко общалась по телефону в неуважительной форме, хамила по телефону, что-то если переспросить, то в крикливой форме она повторяла! Позор!
KDL
Krasnodar · Tibbi laboratoriya
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Приехали сегодня с ребенком 7 лет сдать ПЕРВЫЙ РАЗ в жизни, анализ крови из вены. Спасибо огромное Ксении Сергеевне за профессионализм и доброту, терпение и выдержку. Прекрасно все показала сыночку, рассказала, успокоила и сделала все на 5 с плюсом баллов!!! Спасибо Вам огромное!!! Теперь на сдачу крови, только к Вам 🙏🏻
Администрация Калининского сельского округа
Krasnodar · İnzibatlıq
Yaddaşda saxla
Iyun 2022
Не дозвониться! Индустриальный, ул Витаминная тонет в амброзии!!!! Дети не могут нормально гулять, старикам дышать нечем! А им не дозвониться!
Kp Innovator
posyolok Industrialny · Kottec qəsəbəsi
Yaddaşda saxla
May 2022
В целом, не плохо строят. Но есть такие недочеты как, отмоски нет вокруг дома, ростверг на участке отсутствует, и камеры онлайн на оф сайте постоянно не работают.