Арсений К.
2
Арсений К.
0
abunəçi
0
abunə
979
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Gm garage74
Chelyabinsk · Avtoservis, avtotexniki xidmət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Хочу поблагодарить Виктора и Владимира за весь труд и терпение к горе-владельцам GM, которые часто платят дважды. Знаком с ними уже больше 10 лет! Обслуживаюсь только у них, хоть и ехать через весь город, но это того стоит! Стал обслуживаться у них после того, как я приехал после некачественного ремонта(привет nordwest на тополиной 11) к Виктору и попросил провести просто диагностику двигателя(так как чувствовал подвох после ремонта в nordwest) и попросил поприсутствовать при осмотре лично, короче говоря, мне показали места, где бежит масло и что проблемы неустранены, пришлось все переделывать после «мастеров» nordwest и по итогу заплатил дважды. Виктор и Владимир все рассказали, показали на что обращать внимание, когда своевременно менять, расходники каких фирм не покупать(название этих фирм в их присутствии считается ругательством:)), в общем просвещали , я присутствовал весь ремонт и сам смотрел и мне показывали что и почему Мораль: Скупой платит дважды! Доверять надо людям, которые узко специализируются на чем-то конкретном и владельцам GM в Челябинске очень повезло, что есть еще такие мастера своего дела - Виктор и Владимир!!! Как говорится, думайте сами, решайте сами сколько раз платить за один и тот же ремонт… Я же свой выбор сделал! Спасибо и низкий поклон вам , мужики! 👏👏👏