Вова
8
Вова
0
abunəçi
1
abunə
249,6 min
baxış
Rəylər
25
Seçmələr
Foto
1
ФСК Олимп Дятьковского района
Dyatkovo · Buz meydançası
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
С недавнего времени являюсь посетителем бассейна, посоветовали врачи. Что я увидел при первом посещении, приветливый персонал, удобное,чистое фое,места ожидания,раздевалка.Вода на хорошем уровне,есть с чем сравнить я из соседнего региона. СПАСИБО
ГБУЗ КО ЦРБ Людиновского района, поликлиника
Lyudinovo · Böyüklər üçün poliklinika
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Есть пословится,кто в армии служил,тот в цирке не смеётся! К сожалению это относится и поликлинике и вцелом к медицине в г Людиново. Все жители города и деревень знают ,что болеть очень плохо,порой страшно, кроме чиновников ,которые отчитываться нашим руководителям ,мол всё хорошо ,работаем,план растёт, уровень на высоте.На бумаги может и так,в реальности жесть! РОДДОМ ,! По экстренной помощи к хирургу везут в Киров!Наворачиваются слезы переживания за наших детей, Где и кто и когда услышат нас ,? ,врачи уезжаю ,зарплаты не соответствуют статусу должности. Делайте выводы. Готов подписаться под каждым словом.
Gazpromneft
Village of Mstikhino · YDM
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Я, пенсионер.За пределы своей деревни выезжаю редко.По болезни пришлось ехать в Калугу ну и решил дозаправить 20литров бензина на этой заправке.Вставил заправочный пистолет в бак автомобиля и пошёл оплачивать.Мне говорят ,вы заправили 43литра, будте любезны заплатить,повторяю мне 20литров, у меня нет средств! Ну тут понеслось! Меня стали оскорблять,что мол хотел заправить бак и не платить!?Вас таких много! На меня просто начали словесно давитьТак вести себя с пожилым ,больным человеком, как не стыдно.В итоге нашелся парень культурный и вежливый,заполнил за меня документ,что переведу оставшуюся сумму с пенсии.Пусть мой отзыв прочитает руководство этого предприятия,и сделает нужные выводы по подбору обслуживающего персонала.С уважением,ваш гость.
Voskresheniya Lazarya Church
Lyudinovo · Pravoslav kilsəsi
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Когда-то,в далёком детства мы ещё детьми посещали деревянную церковь на территории Людиновского кладбища,удивительные завораживающие воспоминания залегли нам в наши детские души.Старинные ,чудесные лики смотрели на нас , удивительные ароматы ладана и свеч.Храм Преподобного Лазаря четырёх дневного ,при входе на кладбище была часовня для отпевания усопших.Когда храм сгорел,из часовни преобразилась эта церковь.Много священников служили здесь,хочу вспомнить и помолиться за отца Дмитрия.Простите если что не так
Источник Серафима Саровского
selskiy posyolok Satis · Bulaq, kiçik çay
Yaddaşda saxla
May 2024
Преподобный Серафим,моли Бога о нас.Был не однократно, каждый раз новые ощущения, очень сильный целительный источник.Рекомендую.
Pechka
Lyudinovo · Çörək
Yaddaşda saxla
May 2024
Плюсов в заведении много,и светлое помещение и интерьер и не плохой персонал,большой ассортимент,не плохое качество продукции, всё здорово, слава Богу,что в нашем городке появляются такие кофейни.Но ложку дёгтя всё же добавлю.Имел возможность бывать в разных подобных заведениях нашей Родины и хочу заметить ценовая политика Печки завышена и сравнима с большими мегаполисами.Зарплаты и пенсии увы далеко не дотягивают для достойной жизни.
Rus
Village of Mstikhino · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Шаурма 280рур, свинина,из соуса чуть-чуть кетчупа, майонеза и в помине нет.Сухая ,кушать не возможно.Повар не скупитесь на соусы,теряете клиентов.В середине марта снова буду проездом, обязательно заеду , посмотрю результат.С уважением.
Чайхана
Lyudinovo · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
Увы,данные заведения не посещаю,но на усмотрение Владельца если пришлют приглашение на дегустацию,то выберу время.И может желающих посетить кафе станет гораздо больше! Есть опыт!
Razvalkin
СНТ Маслозавод-1 · Avtoservis, avtotexniki xidmət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Если и обслуживать и доверять авто другому человеку,то только в это сервесе.Вся работа поставлена правильно,от и до.Большое уважение владельцу данного гаража.
April
Lyudinovo · Aptek
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Вывеска Аптека,заходишь в помещение, очень тесно,не уютно.Продавец мужчина, всё время курит на улице,хамавитый.На просьбу помочь может развести целую димогогию,навязчивый на покупку не нужного товара.Вердикт---.выбирайте лучшие и другие варианты.