Ргори Ррор
7
Ргори Ррор
3
abunəçi
41
abunə
135,3 min
baxış
Rəylər
20
Seçmələr
Foto
1
Vsrok
Tula · Mətbəə
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Добрый день, обработка заказа более двух суток при постоянных звонках, ответ оператора «ждите» Спасибо, ответ «всрок» Переодически сбрасывается звонок При входе в само помещение ни один сотрудник не здоровается
Svyatogor
Tula · Baget məmulatları
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Звоню для уточнения о заказе, переключают на дизайнера и тот просто берет и сбрасывает. Спасибо)
City Clinical Hospital № 2 named after E. G. Lazarev
Tula · Böyüklər üçün xəstəxana
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Добрый день. Ожидание дежурного врача больше часа. Слова врачей: не принимаю после двух, на больнице указан график работы пн-пт 8-20. Постоянное перебрасывание из кабинета в кабинет, возле каждого ждешь по часу, переходишь в другой и заново ждешь. Полное безобразие в плане структуры - давно такого нигде не видели. Из новшеств таблички ;)
The Tavern
Tula · Restoran
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Одно из лучших заведений в городе, вежливый персонал, сидели на веранде, не хватает музыки
University Of The Humanities And Social Sciences
posyolok Krasny Voin · ATM
Yaddaşda saxla
May 2024
Свежий воздух. Отзывчивые преподаватели, современные методы обучения. На территории общежития работает бассейн.
Центр культуры и досуга
Tula · Konsert zalı
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Прекрасное здание. Ремонт, охранник на входе, новое оборудование, чисто, удобные места. Ведущий оставляет желать лучшего.. перепутала названия номеров, нечетко выговаривала слова.
Troyka
Tula · Poçt terminalı
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Обычный крытый рынок, ничего примечательного или интересного
Avtostantsiya g. Uzlovaya
Uzlovaya · Avtovağzal, avtostansiya
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Не убрано, персонала нет, просто почти пустое разваливающееся помещение. Автобусы 5+ со всеми удобствами
Шаверма по-питерски
Tula · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Вкусно, доброжелательный персонал, чисто
Toto
Tula · Kafe
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Вкусно, цены выше среднего, достойное оформление, но тесновато. Приятный и приветливый персонал