Александра Нямина
11
Александра Нямина
3
abunəçi
0
abunə
197,3 min
baxış
Rəylər
57
Seçmələr
Foto
11
Кофе на Заречной
selo Bylym · Qəhvə avtomatı
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Очень вкусный кофе, прекрасные коктейли. Рекомендую!
The house on Zarechnaya
selo Bylym · Qonaq evi
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Очень душевное место, заботливый и внимательный хозяин. Домики идеально чистые, есть все необходимое. Потрясающие виды вокруг. Если договоритесь с хозяином, он вам все покажет:) а еще очень вкусно накормит:))
Skala
selskoye poseleniye Elbrus · Kafe
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
15 минут несли меню. Через 45 минут после возмущения принесли пиво в бутылках. Раньше не могли, так как по слов официанта не было чистых бокалов. Лимонад детям принесли через час. Еще через 15 минут принесли тарелку свежих овощей. Через час 30 на ледяной тарелке принесли мои манты. Такие же ледяные. Через 2 часа принесли насмерть сгоревшие овощи. Ждем финал - стейк… Та-дам… принесли полностью well done. В итоге: один ушел вообще без ужина, трое расстроены качеством ужина. Двое вроде норм. Но пиццу ‘Маргариту’ сложно испортить… Итог: одна звезда за картошку фри, вторая - за аджику. Больше точно не придем
Eteri
Serpukhov · Restoran
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
И хотелось бы присоединиться к ликующим массам, но не могу. Администратор сначала не нашла нашу бронь, потом не смогла в 10 свободных столиках разобраться и найти для нас четверых место, сказав, что с 19 часов у нее полная посадка. Предложила быстро поесть за 25 минут и освободить стол. Ужинали в итоге в другом ресторане, сюда зашли в 19.40, чтобы увидеть эту полную посадку. Как был полупустой ресторан, так и остался. Выразили свое фи и ушли в соседний отель
Berezhki Holl
Yegoryevsk · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Понравилась картинка, забронировали на выходные. Ценник получился неадекватный, за номер за 2 ночи - почти 40 тыс. С завтраком и спа. Номер взяли в итоге в «новом» корпусе. В старом тоже побывали, сбежали оттуда. Цыганщина и затхлый запах. Хотя вроде номер люкс. Повсюду в отеле золотишко. Новый корпус весь обшарпанный, мебель со сколами, стены отбиты. Вода из крана пахнет сероводором: ни помыться, ни зубы почистить. В номер дают 2 бутылки самой дешевой воды метро aro. В спа полотенца только в аренду, если в стоимость номера входит посещение бассейна, полотенца надо просить на ресепшен и нести с собой. Почему нельзя там выдавать - непонятно. Завтраки очень бедные для 4*, оладьи подгоревшие, лимона к чаю нет, кофе дешевый. Отдельное фу - ресторан по меню. Порции малюсенькие, все невкусно: пересушено и пережарено. Принесли говяжьи щеки - два маленьких кусочка. Заказанным пюре к мясу просто мазнули по тарелке. Куриный шашлык пересушили так, что есть было нельзя. На второй ужин заказали еду из кафе в городе по совету местных. Единственное, что было неплохо - тартар из говядины.
Status
Brest · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Хороший номер, качественное постельное белье, хороший напор воды, вкусный завтрак. Не работающий кондиционер в 708 номере, открывали окна, под окнами стройка. С утра очень шумно.
U Grushi
Grodna · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Очень своеобразно. Из плюсов: Чисто. Интересно. Дети сказали, как в картине Ван Гога побывали. Напор воды хороший, завтрак приносили в номер. Красивый уютный балкончик. Самый центр старого города. Фарный костел - в 2 минутах пешком. Из минусов: Вместо канализации - насос, который включается каждый раз, когда течет вода, неважно откуда. Маленькая, но очень шумная улица с лаем собак, мотоциклистами. Спать с закрытыми окнами невозможно, а кондиционера там нет.
Kvetky Yablyni
Liudvinowski sielsaviet · Baza, istirahət evi
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Из плюсов только расположение у воды и недорогие стейки. Все остальное минусы: близость к стоячей воде = миллион комаров. В воде плавают змеи. Приезжать только по уши забрызганными репеллентами или в антимоскитных костюмах. Вода из крана ржавая и очень плохо пахнет, мыться невозможно, зубы чистили бутилированной, номер люкс старый, мебель дешевая, двери хлипкие, звукоизоляции нет совсем. Завтраки на троечку.
Family
Semyonov · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Отвратительно. Долго, невкусно. Лимонад не похож на лимонад, блюда все микроскопические по размеру, утка с орзо жесткая и сухая. Уха - маленькая порция, котлета с картошкой по-деревенски на прокисшем фарше. Надеюсь, не будет отравления
Papa Gora
Vladikavkaz · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2025
Отличное место, огромные порции. Очень вкусно и душевно!