Галина Федоренко
9
Галина Федоренко
0
abunəçi
0
abunə
206,3 min
baxış
Rəylər
42
Seçmələr
Foto
Шаверма
derevnya Osechenki · Kafe
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Это место — настоящая душа в ритме большого города! Зашла за шавермой, а ушла с ощущением, что побывала в гостях у старых друзей: тепло, уютно, по-домашнему. А сама шаверма… это просто восторг! Сочная, ароматная, с идеальным балансом ингредиентов — честно, самая вкусная, которую я когда-либо пробовала. Теперь это моё любимое место, и я обязательно вернусь. Рекомендую от всей души!
Хинкальки да Лавашик
derevnya Osechenki · Kafe
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Очень вкусно и атмосферно, видно что сделано с любовью. Еда очень вкусная, хочется попробовать все. Персонал очень вежливый, красивый интерьер. Обязательно еще вернусь
Castle Concert Hall
Moscow · Gecə klubu
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Очень сложно добраться. Так себе место, второй раз бы не пошла
Vokrug Sveta
Moscow · Bar, pab
Yaddaşda saxla
Yanvar 2023
Очень хорошее и приятное место. Открыла его только в этом году на январских выходных.
The Cathedral of the Resurrection of Christ
Odintsovskiy Urban District · Pravoslav kilsəsi
Yaddaşda saxla
Yanvar 2023
Потрясающее место. Ездила второй раз, осталась все так же под впечатлением
Yakitoriya
Vidnoye · Restoran
Yaddaşda saxla
Yanvar 2023
Хорошее уютное место. Вкусная еда. Вежливый персонал
Kremlin in Izmailovo
Moscow · Muzey
Yaddaşda saxla
Yanvar 2023
Очень красивое место. Были там в сильные морозы. Обязательно ещё вернуть летом. Очень понравилось кафе у Андрея,того находится в середине усадьбы. Демократичные цены и еда как домашняя, очень остались довольны. Много мест для парковки автомобиля. Можно купить сувениры Рекомендую
Kazanskiy railway terminal
Moscow · Dəmiryolu vağzalı
Yaddaşda saxla
Noyabr 2022
Грязный, не приятный. Очень запутанно все
Рыбоlove
Anapa · Balıq tutmaq üçün mallar
Yaddaşda saxla
Noyabr 2022
Отличный магазин. Грамотная консультация, приветливые продавцы. Один из лучших магазинов в Анапе. Рекомендую
Sssr
Vidnoye · Hovuz
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2022
Мне все нравится! Приветливые сотрудники. Взяла персональные тренировки в зале с трениром Ильгар, мастер своего дела ,рекомендую. Очень грамотно даёт нагрузку, самое главное слышит вас и не навязывает свое. Единственный минус, чуточку дороговато . А так во всем полный восторг. Если что то где то не так, закройте глаза, ищите по всем позитив, ребята правда стараются.