Анастасия Быкова
8
Анастасия Быкова
4
abunəçi
1
abunə
344,3 min
baxış
Rəylər
15
Seçmələr
Foto
3
Relax
kurortny posyolok Ozero-Karachi • Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Были с ребёнком в сауне, нам понравилось! Помещение большое, бассейн не очень большой, вода была прохладная... Но чистая, что не мало важно! Сауна жаркая... Вообще мы остались довольны, цена-качество соответствуют
Фламинго
kurortny posyolok Ozero-Karachi • Akvapark
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Не плохое место, вода тёплая))) Есть небольшое кафе, где можно перекусить. Для разнообразия можно сходить и хорошо провести время))
ProfMedica
Novokuznetsk • Tibbi komissiya
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Прекрасное место! Достаточно часто приходим проходить ЭКГ, ЭЭГ, ЭХО
Komsomolets
Novokuznetsk • Mədəniyyət evi
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Зимой очень холодно, ходили на мультик... Так сказать на троечку
Parikmakherskaya Tvoy Stil
Novokuznetsk • Bərbərxana
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Самыйе крутецкие мастера Мая, Ира, Вера💪Супер команда🧡
Magnit
Novokuznetsk • Supermarket
Yaddaşda saxla
May 2025
Замечательный магазин, добрые, вежливые, Отзывчивые продавцы! Когда живём на даче, очень часто бываем в этом магазине)))) Выбор не плохой, всё что нам нужно есть))
Ozero Karachi
kurortny posyolok Ozero-Karachi • Sanatoriya
Yaddaşda saxla
May 2025
Санаторий не плохой)) Персонал второго корпуса просто замечательный)))) Отзывчивые, добрые, вежливые))) Питание нам лично очень понравилось. За исключением салаты🤦Просто очень интересно, кто их вообще выдумывает.... Это просто что-то с чем-то 🫣Ходить особо не куда, но мы отлично гуляли на территории взрослого санатория, на озере, в аквапарк ходили... Хотя это больше просто бассейн с 2-умя горками, из которых включают 1...Вторую включили, только после того как поругались с персоналом...и то не надолго и опять выключили(((Но водичка тёплая, чистенько, в буфете прохладно((И есть такой нюанс, в аквапарке много кто из детей резался в бассейне, администрация всё спирает на родителей, 100 отговорок, но виноваты только не они🫠Конечно хотелось жить бы ещё отдельно своей семьёй в комнате, а не по 2-3 семьи. Душ 1 на первом этаже, в нём 3 кабинки... Приходится сидеть в очереди, но это терпимо.
Federal State Budgetary Educational Institution Children's Neuropsychiatric Sanatorium Lake Karachi
kurortny posyolok Ozero-Karachi • Sanatoriya
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Персонал 2-ого корпуса очень вежливый, добродушный! Не плохой санаторий, но есть свои нюансы... Это проживание несколько семей в одной комнате, 3 душевые на весь корпус... Поеду ли ещё раз сюда, нужно подумать... Слава богу туалеты на 1 и 2 этажах. Кормят хорошо))) На озере красиво, есть пирс/причал/аллея можно гулять, территория приличная!
ShashlykoFF Grill Bar
Novokuznetsk • Restoran
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Приходили с мужем на ужин, всё было вкусно, девочки-официанты молодцы! Не смотря на то, что была пятница обслужили очень быстро!
Evropeiskiy
Moscow • Ticarət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Прекрасный ТЦ! Были в гостях в Москве, довелось погулять по торговому центру)) Водопад-фонтан-это отдельный вид искусства!!! Обязательно посетим ещё данный торговый центр!