O
Olga S.
O
3
Olga S.
0
abunəçi
0
abunə
5,9 min
baxış
Rəylər
3
Seçmələr
Foto
1
Тьерри
Minsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Dünən
Всегда считала одним из лучших заведений, но после сегодняшнего визита ни ногой больше. Началось все с очень недовольного лица девушки Дарьи за кассой, когда что бы не сказал или не спросил уже виновен, что сюда зашел. Спасибо, что делаете одолжение и обслуживаете посетителей. Продолжилось походом в уборную. Но мыть руки в таких условиях противно. Посуда вся со сколами. На два пирожных положили один прибор. Мы, конечно, не гордые, Дарью злить своими просьбами не стали, покушали по очереди.
Cosmetology
Minsk · Kosmetologiya
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Очень понравился массаж лица, Евгения отличный мастер. Удобное расположение кабинета, внутри чисто и уютно.