Чернышова Татьяна
4
Чернышова Татьяна
0
abunəçi
1
abunə
25 min
baxış
Rəylər
7
Seçmələr
Foto
Severnaya
Stavropol · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Не знаю откуда столько положительных отзывов. Согласна, чисто и просторно, но еда с каждым разом всё хуже и хуже. На первое более менее нормально это лапша, единственное, что мне у них нравится это торт Наполеон.
Вилла
Mikhailovsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Здесь ела всего лишь два блюда: суп-лапша с филе индейки (нормально), и уха из сёмги( я не любитель ухи, но этот суп мне показался шедевром), дома сварила такой же суп, получился по-моему ещё вкуснее и теперь это моё фирменное блюдо.
Kavkaz-Autogas
село Старомарьевка · YDM
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
По возможности всегда заправляюсь здесь газом, ну во первых есть скидочная карта, во вторых приветливый заправщик, а туалета такого ещё надо поискать 💯👍.
Prospekt
Mineralnye Vody · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Была проездом в Минводах, по Яндексу нашла эту столовую, отзывы были хорошие, решила заехать. Столовая мне понравилась, разнообразие блюд, своя кофейня и много выпечки. Я влюбилась в булочки с кунжутом и торт Наполеон.
KulinariYA
Stavropol · Yeməkxana
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Я семь лет заезжала в эту столовую, всё мне здесь нравилось: вкусная еда, вежливый персонал,невысокие цены. Но вот недавно заехала после долгого перерыва и больше ни ногой: произошёл небольшой ремонт и это конечно плюс, но на этом они закончились, пошли одни минусы: еда не очень вкусная, персонал грубый и цены завышены за такую еду.
U dyadi Bori
Stavropol · Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Кухня как домашняя, очень вкусно.Выбор блюд большой. Если буду в тех местах, обязательно заеду ещё.
Zarya Pizza
City of Budyonnovsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Была проездом, решила перекусить в этом кафе, поскольку рядом находилась. Заказала их фирменную пиццу, очень вкусно оказалось. Если буду в тех местах, обязательно заеду ещё.