майя б.
2
майя б.
0
abunəçi
0
abunə
8,7 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Garmoniya
stanitsa Yessentukskaya · Tibbi laboratoriya
Yaddaşda saxla
May 2026
Хочу оставить отзыв о Михайлине Алексадре Викторовиче. Делала 15 мая колоноскопию и гастроскопию во сне. Очень переживала и зря. Грамотный врач, все обьяснил и успокоил. А главное, поставил правильный диагноз. Все прошло хорошо, безболезненно. Еще хотелось бы написать о анастезиологе и двух девочках помошниц. Тоже все обьяснили, сделали все, чтобы я не переживала. После процедуры, легко отошла от наркоза. Вобщем, теперь всем знакомым порекомендовала вашу клинику и Михайлина. Спасибо за хорошее отношение к пациентам. И конечно, спасибо Михайлину Александру Викторовичу!