275076 князев
8
275076 князев
0
abunəçi
0
abunə
124,5 min
baxış
Rəylər
14
Seçmələr
Foto
10
Merzen
Kaluga · Restoran
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Хорошая атмосфера,живая музыка,вкусная еда
Starik Khinkalych
Алушта · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Хинкали очень вкусные и сытные,по цене выходит не очень дорого,у входа по вечерам всегда очередь на столики,но продвигается довольно быстро
Tovarkovo Cafe
posyolok gorodskogo tipa Tovarkovo · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
Хорошее место,можно недорого и вкусно пообедать,когда бываю по работе в Товарково,обязательно посещаю
Hozyajstvennyj magazin
Kaluga · Toxum mağazası
Yaddaşda saxla
May 2023
Отличный магазин для садоводов-огородников,хороший ассортимент продукции, продавцы общительные, всегда помогут с выбором
Выпечка
derevnya Shopino · Çörək
Yaddaşda saxla
May 2023
Отличная пекарня, очень вкусная выпечка и хлеб, редко бываю в этой локации, но и если еду рядом, то обязательно захожу купить мои любимые творожники и лакомку
Pyatyorochka
Kaluga · Supermarket
Yaddaşda saxla
Aprel 2023
Хороший магазин, особенно мне нравится выпечка, батон с чесноком наивкуснейший, жаль быстро кончается в продаже, придешь во второй половине и нет его
Avtoservis
Kaluga · Avtobusların satışı və təmiri
Yaddaşda saxla
Mart 2023
Отличный автосервис, грамотные механики и автоэлектрик, пользуюсь услугами 15 лет, на месте можно купить запчасти если в наличии или заказать, удобный подъезд и стоянка,
Товары для дома
Kaluga · Ev üçün mallar
Yaddaşda saxla
Fevral 2023
ОТЛИЧНЫЙ магазин по выбору хозяйственных товаров,. В таком ассортименте бывает трудно к кассе подойти, это плюс магазину, но расплачиваться там только наличными, карты, СБП, перевод не принимают, это огромный минус. Поэтому не хожу в этот магазин. так себе занятие бегать в сбер снимать наличку и платить у них
Svetofor
Kaluga · Supermarket
Yaddaşda saxla
Fevral 2023
Хороший магазин, но ничего там не покупаю, возможно у меня фобия. Ну не могут по моему мясо-молочные продукты, консервы и тд. столько стоить, хоть стены снести, аренду бесплатно сделать, конфеты и печенье как в других сетевиках, только дешевле, но это и тут и там г. вно. P. S забыл. Купила жена давно табурет, через месяц сел-лежу на полу.клиенты по моей работе говорят светильники хорошие
Радуга
posyolok gorodskogo tipa Tovarkovo · Tikinti mağazası
Yaddaşda saxla
Fevral 2023
Нормальный магазин, но в отделе электрики и бытовой химии ужасное освещение, вечером ходишь в полумраке. За весь магазин не скажу, по работе интересует электроотдел, в нем для бытового уровня хороший асортимент