Ryze Lol
5
Ryze Lol
0
abunəçi
0
abunə
53,9 min
baxış
Rəylər
8
Seçmələr
Foto
Brest Dental Clinic № 3
Brest · Stomatoloji poliklinika
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Все круто, правда на ресепшене назвали "Лохудрой" Меня и моего товарища за прическу 🥲, профосмотр провели быстро, 5 минут и справочник в руках
Prodtovary
Brest · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Легенда всех легенд, ходим туда на обеде и после колледжа, всегда есть все что нужно, все свежее, так же есть микроволновки что бы разогреть еду , студентам это особенно нужно, ведь не каждый захочет кушать холодную булочку. Очень хороший персонал, добрые тети
Supermarket Mart Inn
Brest · Supermarket
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Огромные очереди, в отделе с мясом тараканы ползают и это даже не слепые зоны, боюсь представить что там творится за шкафами.
Dodo Pizza
Brest · Kafe
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Заведение прекрасное, много пицц на выбор, чистота и порядок, вежливость персонала это все о нем. Очень много раз кушал там с друзьями, на обеде в колледже, особый вайб и запах пиццы запоминался на весь день, а пиццой модно насытится на часов 6-8.
ТЦ Экватор
Brest · Ticarət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Есть все что душе нужно. Можно и вкусно поесть в KFC, и взять продуктов в магазине GREEN и поразвлечься с друзьями летом. Много банкоматов, и разных магазинчиков, так же есть средних размеров детская площадка, где часто играют подростки.
Green
Brest · Univermaq
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Проблемы есть, как и во всех магазинах и гипермаркетах — куча касс, но два кассира на рабочем месте не понятно почему. Так же есть зона самообслуживания. Много отделов, есть практически все что нужно для быта, рядом распологаются разные магазинчики, что довольно удобно.
Shaurmaster
Brest · Kafe
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Был там с Девушкой, ей все понравилось. Заказ пришлось ждать 15 минут . В заведении чисто, персонал вежлив, шаурма выглядит аппетитно.
Брестская городская детская поликлиника № 3
Brest · Uşaq poliklinikası
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Ужасное предвзятое отношение к подросткам со стороны пожилого (50+лет )мед персонала, в каждом слове подростков пытаются найти вранье, не приняли по острой боли, мол потому что у них есть человек по записи, хотя видно что оба ребенка здоровые. Отсидевши в очереди 20+ минут, с острой болью начиная ещё с 14:00+-, в кабинет пригласили другую женщину, хотя прекрасно знали, что человек сидит по острой боли. Не выдержав, пошел домой что бы выпить обезбаливающее, никто не собирается сидеть с острой болью в очереди и ждать, кого же там ещё принесет.