Владимир И.
6
Владимир И.
0
abunəçi
0
abunə
169 min
baxış
Rəylər
9
Seçmələr
Foto
12
By Kinyas Restoran
Fatih · Restoran
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Канан - приветливый официант, в целом еда вкусная. Вид - шикарный, паста не очень.
Wildberries
Moscow · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
May 2025
Суперская точка! Обслуживание хорошие, добрые люди на ПВЗ!! Всем помогут)) спасибо
Rous service
Kotelniki · Foto xidmətləri
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Относительно недорогой ремонт! За час сделали все, динамик сейчас норм на телефоне работает. Советую этот сервис
Oishii
Moscow · Suşi-bar
Yaddaşda saxla
Mart 2025
ДОРОГО, очень мало рыбы кладут, порция маленькая, роллы как из фикспрайса :((( (за 890руб тут - 300р в фикспрайсе, выбор очевиден). + персонал хамский, недовольная девушка обслуживала на кассе… первый и последний раз здесь
Mealty
Moscow · Kulinariya mağazası
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Заказал доставку МИЛТИ, два часа ждал доставки и привезли испорченную еду (супы были протухшими, макароны с рыбой сухими и кислыми); срок годности был крайний. Возврат оформили НЕ ПОЛНОСТЬЮ, время и нервы потрачены впустую. Сильно разочарован
MG beauty SPA
Moscow · Spa-salon
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Хороший массажист Валерия и Ирина, тело возобновилось! Приятно обслуживание, Аниса супер-администратор💪! Приходите, советую
Лёд на заказ
Moscow · Qida buzu
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Отличный лед - покупали для вечеринки, качество хорошее!! Рекомендую, цены одни из самых низких на рынке.
Yunus Halal
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Noyabr 2023
Лучшее место на районе и не только, может дать пример хорошего заведения другим чайханам!! Обслуживание на высшем уровне, персонал доброжелательный, еда всегда свежая и очень вкусная, шашлыки сочные) Советую каждому там побывать, даже если вы не бываете в этом районе. Часто бываю в этом месте, и ни разу не пожалел, уже как родное)))
Pedant.ru
Perm · Telefonların təmiri
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2022
Приходил заменить дисплей на Samsung Galaxy s21, матрица потекла. Отремонтировали его быстро, качественно, пока нареканий нет, если что, гарантию дали. Спасибо большое!!