Наталья Сози
5
Наталья Сози
0
abunəçi
0
abunə
43,6 min
baxış
Rəylər
10
Seçmələr
Foto
Dubai Frame
United Arab Emirates · Abidə, memorial
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Крутая штука, ни за что бы не подумала, что это гостиница)))
Highvill
Astana · Yaşayış kompleksi
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Квартиры хорошие, климат, свет, сантехника, мебпль
Уральский богатырь
Chelyabinsk · Ət, kolbasa mağazası
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Мне нравится из продукция, правда цены растут, с объём уменьшается, но это общая практика, видимо заразно. За это минус пол балла
Живика
Chelyabinsk · Aptek
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Всегда здесь. Фармацевты, как родные)
Hoff
Chelyabinsk · Hipermarket
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Быстро обслужили, выдали со склада товар. Правда просят на месте электронно подписать договор, не всегда это удобно, но в моём случае вме хорошо. Богатый выбор, два этажа.
Dolina
Tobyl · Supermarket
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Хороший магазин в небольшом глухом районе. Большой выбор алкогольных напитков, есть быстрая еда, обслуживание вежливое
Cafe Gorodok
Kostanay · Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Вкусно всегда! Обслуживание вежливое! Встречаемся так небольшими компаниями друзей. Милое место, иногда кто то красиво поёт. Уютно.
Чилиs
Chelyabinsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Простите, не очень. Вежливая приятная официантка со знанием меню и обстановки, но еда не вкусная и обстановка не очень. Чисто.
Dereven'ka v boru
Sherbakov aýyly · Turizm bazası
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Отличные домики, прекрасная территория. В до домике есть всё, и посуда и пледы и постельное бельё, всё в порядке. И качество хорошее. Вода горячая, полотенца, щетки., можно жить и ни о чем не думать. В распоряжении крытые столы, мангал, умывальник. В общем, мы тут не первый раз и приедем еще
Coffee Shop No. 1
Kostanay · Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Место симпатичное, приятный интерьер, вкусные десерты! Но обслуживание и не понравилось: суета, позднее зажигание, пришлось самой устранять нечаянно пролитый на стол чай, не дождалась реакции официанта. Плюс ко всему, когда мы заканчивали трапезу, без нашей на то просьбы, нам торопливо вручили счёт, мол, всё съели, уходите! Это признак плохого тона! Я сюда не вернусь!