П
Полина Карсакова
П
2
Полина Карсакова
0
abunəçi
0
abunə
54 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Okna bezproblem
Moscow · Pəncərələr
Yaddaşda saxla
Fevral 2022
Доброго времени суток. Хочу поделиться своим опытом . Мой год тигра начался с того что я въехалав новое жилье. Естественно как обойтись без ремонта. Было решено начать с окон. Компанию не искала, обратилась в ту которую посоветовала знакомая. Мне нужна была полная диагностика пластиковых окон от застройщика, потому что менять я их не хотела. Я хотела широкий подоконник , на котором можно было сидеть. Ко мне пришел Александр, подкупил своим отношением. Накидал мне несколько вариантов, соориентировал по цене. При осмотре было обнаружено что половину механизмов на окне нету. Так же обратил внимание на строительную изоляцию, которая тоже отсутствовала. Так же предложил поменять ручки. На следующий день приехали монтажники. Сделано было все быстро и красиво. Большим плюсом является то, что на каждом этапе отзванивались специалисты. Перед приходом, перед доставкой, перед монтажом, после монтажа. Спрашивали все ли у меня в порядке, все ли мне понравилось? Большое спасибо за профессионализм и компетентность. Меня очень порадовало качество окон. А главное сидя на своем подоконнике я поделилась своей маленькой историей))))