Ксения К.
7
Ксения К.
0
abunəçi
0
abunə
200,1 min
baxış
Rəylər
14
Seçmələr
Foto
18
100avto
Samara · Avtomobillərin sifarişi
Yaddaşda saxla
Dünən
Воспользовались арендованным авто с 14 по 19 июня. Брали эконом Polo доехать до деревни и обратно. Что порадовало: 1. Скорость ответа менеджеров и рассмотрения заявки; 2. Наличие мне понятных авто (честно эти китайцы по всюду подбешивают); 3. Адекватные цены на аренду и понятная сумма залога; 4. Самое важно разумеется-состояние авто. Несмотря на эконом сегмент машина ехала ровно, не стучала, не фырчала, бензин кушала умерено, кондей работал идеально; 5. Возможность доверить управление сменному водителю; 6. Возможность выезжать за пределы региона; 7. Суммированный километраж. Последние три пункта были важны лично нам, так как смысл нашей аренды из Самары добраться туда и обратно в отдаленную деревню Оренбургской области. То есть туда чуть больше 300 и обратно столько же. А там машина по сути стояла. И у других мы бы платили за перебег за два дня пути, хотя в сумме машинка не проехала и половины километража от 5 дней аренды; 8. Детские кресла бесплатно. 9. Услуга - забрать авто в аэропорту. Нам было важно доехать до него с детьми и багажом. По услуге заплатили меньше, чем если бы вызывали из центра Самары два такси в детском тарифе. В Самаре Яндекс просто не дает выбрать второе кресло кроме своего. Это конечно жесть. И поэтому ребятам отдельное спасибо за эту услугу. Ещё и передоговаривались в режиме реального времени по времени передачи авто в связи с задержками рейса. Успели ещё погулять на Вертолетке в рамках оплаченных суток. Поэтому однозначно запишу себе контакт на следующий прилет на малую родину. Однозначный мой рекомендасьон 👌🏼
The botanical project
Kaluga · Gübrələr
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Ну что ребятки кто ждал волшебные «пилюльки или таблеточки», чтобы растюхи росли сами то вот они! Ребята сделали что-то невероятно крутое! Никаких танцев с бубнами! Свет, вода и вкусняхи от БП и ты обладатель таких растений, которым завидуют магазины и оранжереи!
Consultative and diagnostic center for children
Saint Petersburg · Uşaq xəstəxanası
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Хороший комплексный центр для детей. Здесь родителям не придётся неделями, а то и месяцами бегать по всем нужным специалистам. Там все есть и все профи. А главное все помнят, что они тут ради детей. Абсолютно весь персонал добрый, отзывчивый, стремящийся вникнуть и оказать помощь, найти решение и довести до результата.
Vita park plus
Agalatovo Village · Bağ mərkəzi
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Наш любимый магазин-питомник! Каждый раз как снег растает и весь сезон с мамой готовы тут «пастись». Все купленные растения цветущие и кустарник здоровые, с великолепной корневой. Быстро принимаются в рост,сразу видно профессиональный подход в выращивании. Советую к посещению.
Покрас
Saint Petersburg · Barberşop
Yaddaşda saxla
May 2025
Сдержали обещание и по исполнению 12 лет дочери сделали ей скрытое окрашивание. Детка в восторге, все 4,5 часа проболтала с мастером Евой, наимилейшей и наикрутейшей девушкой, и получила в подарок отличные фото, которые приобщаю к отзыву. Администратор чудо! Атмосфера креативности и позитива! Дочь еще эти кудри не сносила, а уже планирует новые 😁 естественно только тут!
MiX tochka
Kolomna · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Отличное местечко! Отзывы на 5 балов не соврали. Вкусно, по цене вполне адекватно. Есть что выбрать и детям и взрослым. На семью из 4 человек вышло около 2000 рублей.
Fresh Bufet
Tver · Yeməkxana
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Вполне достойная столовая со шведским столом. Есть выбор и для детей и для взрослых. На семью из 4 человек с напитками и десертом вышло что-то около 2000 рублей.
Mellows
Saint Petersburg · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2022
Третий год езжу в данный салон из Пушкина. Вначале была у одного мастера. После того как он ушел посоветовали Регину и я с удовольствием хожу уже к ней на окрашевание и стрижку. Два года ходила на комбо маникюр-педикюр, была очень довольна. Отказалась пока от этой услуги лишь потому, что в декрете.
First House Burger
Pushkin · Kafe
Yaddaşda saxla
Dekabr 2020
Очень вкусные бургеры!