Иван Касторин
11
Иван Касторин
0
abunəçi
1
abunə
160,4 min
baxış
Rəylər
19
Seçmələr
Foto
1
Relictum service
Schyolkovo · Deteylinq
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Отличные рукастые специалисты. Химчистку с восстановлением цвета сидений сделали как будто только с завода👍🏻
BarbarossA
Schyolkovo · Barberşop
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Отличное место. Отличный сервис.
AskorServis
Khabarovsk · Avtoservis, avtotexniki xidmət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Отличный сервис, профессионально. Рекомендую.
Строительный Дом
Khabarovsk · Tikinti mağazası
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Отличный магазин. Хороший ассортимент. Быстрая обратная связь через сайт.
Ателье
Khabarovsk · Geyimin təmiri
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Качественно, рекомендую
Roots Flowers
Moscow · Güllərin və buketlərin çatdırılması
Yaddaşda saxla
May 2025
Отличная компания! Сервис и цветы просто огнище. Рекомендую.
Династия
Khabarovsk · Stomatoloji klinika
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Уже лет 15 хожу в данную клинику. Это на всю жизнь. Лучшие специалисты, лучшее качество за адекватные деньги. Рекомендую.
Megafon Yota
Khabarovsk · Rabitə salonu
Yaddaşda saxla
Dekabr 2023
Оформил через интернет магазин бронзовый номер, оплатил через сайт, получил смс, двинул в салон связи показал смс + паспорт получил сим карту, оплатил годовой тариф на месте уже картой вроде живи и радуйся. Ежемесячно почему то списывалась абон плата. Раз позвонил в поддержку да всё нормально, все включено это первый раз так. Ладно. Через три месяца также списываются. Прихожу в салон озвучиваю вопрос, а мне говорят что номер не мой. И я не мальчик а должен быть девочкой Валентиной. Вот это поворот. И паспортные данные указаны не мои, и по факту управлять своим как я думал номером купленным за свои деньги я не могу. И в любой точке РФ приди данный человек в салон связи данной компании предъявив паспорт получит его назад а с ним и привязку моих госуслуг, налогов и прочих критических сервисов через которые не спеша можно повесить несколько мультов кредитов и долгов. Сам выяснил что почему то оплата годового тарифа была отменена через три дня со стороны мегафона. Деньги не великие, только копанием когда уже прошло три месяца нашел возврат поднимая операции. Почему? Как? Загадка. Ну да кришна с ним с тарифом. Почему Валентина то?! Ёпрст. Обратился в поддержку (у них с магазином разные подразделения и они не сильно взаимодействуют и дружат) и три недели мне просто делали голову беременной. Корпоративные тупизм с переводом стрелок, и отписки (только для того что бы закрыть обращение и не портить показатели) в стили а предоставьте копию инфокарты (которую я в глаза не видел и узнал о существовании оной только из переписки с ними). На четкий вопрос как я могу предоставить то чего в природе нет, т. к. их работник её не заполнял и мне не выдал, а оформлял я данную сим уже имея один номер в их компании, внятного ответа нет, проще закрыть, ну типа мы же вам ответ дали, аха пошел рисовать инфокарту и сразу к вам в офис. Да и не забудьте заплатить за переоформление 200 рублей. Да мы создали эти проблемы своей некомпетентностью, тратим ваше время и вы ещё за это должны доплатить. Круто чё. Я даже согласился решив пожертвовать меньшим чем стоимость номера, что бы его забрать к другому оператору. Но вот хрен там плавал. Пришел в салон связи, а нельзя это сделать, отлично в поддержке можно, а на месте уже нельзя, работают ребятки, номер под какой то защитой, пишите обращение. Опять ожидание, поддержка и предоставьте инфокарту Опятьдвадцатьпять. Бег по кругу, без здравого и человеческого подхода с решением проблемы. И так во всем. За связь да заработали 1 звезду. Всё остальное ноль и со знаком минус. Количество косяков с разгильдяйством просто зашкаливает. 10 раз пожалел что обратился и купил за свои же деньги геморрой у данного оператора. Просто вымотали и выпили кровины ведро, забираю то что можно забрать и пёс с их номерами, больше никогда в жизни с этими корпоратами футболистами не свяжусь.
Vostochno-Sibirskaya Torgovaya Kompaniya
Khabarovsk · Tikinti mağazası
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Отличный ассортимент, приятные цены.