инна панюта
5
инна панюта
1
abunəçi
0
abunə
40,8 min
baxış
Rəylər
10
Seçmələr
Foto
Maria
Irkutsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Всё конечно хорошо, и интерьер кондитерской., уютно чисто...и тортики аппетитные, но одно Но... чересчур активно девочки предлагают продукцию....чем то напоминает РЫНОК.. НЕ НАДО так активно, становится не по себе.
Magazin myasa
Irkutsk · Süd mağazası
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
В магазине всегда в продаже свежее мясо, вкусные мясные полуфабрикаты....Найдётся всё чтобы приготовить вкусный и быстрый ужин для всей семьи..Заходите попробуйте, не пожалеете. А ещё там вкусные самые разнообразные по ассортименту блины.....
Wildberries.ru, punkt vydachi
Irkutsk · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
В этой позной падают обалденные позы и чебуреки с мясом и сыром..Советую попробовать.
Metr
Irkutsk · Ev üçün mallar
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2021
Магазин конечно хорош...Для ремонта можно подобрать все что нужно, но кассирам на кассе надо быть повежливее с покупателями!
Khleb-Sol'
Irkutsk · Supermarket
Yaddaşda saxla
Noyabr 2020
Очень негативное впечатление у меня осталось от посещения мастерской по ремонту одежды! Мастер, если ее так можно назвать, в грубой форме по поводу материала, отказалась брать заказ.По моему можно было просто признаться в своей некомпетенции, попросту сказать что она не умеет работать с такими вещами! Больше не когда не обращусь в эту мастерскую!
Продукты
Irkutsk · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Mart 2020
Маленький уютный магазин. Приветливый коллектив, свежие продукты,относительно невысокие цены. Не дороже чем в Слате!
Oscar Collezioni
Irkutsk · Geyim mağazası
Yaddaşda saxla
Yanvar 2020
Не для среднего потребителя.
Farmatsiya
Irkutsk · Aptek
Yaddaşda saxla
Yanvar 2020
В этой аптеке высокие цены и скудный ассортимент лекарств. Простой парацетамол и то не купишь.Суют одну дорогостоящую ненужную продукцию.
Volzhsky rynok
Irkutsk · Ərzaq bazarı
Yaddaşda saxla
Dekabr 2019
По желанию можно купить любой товар!
Podushka
Irkutsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Dekabr 2019
Из за этого кафе не пройти по тратуару. Все заставлено машинами. Не проехать на светофоре, тоже все в машинах! Какую то парковку надо.!