Людмила Яглинская
7
Людмила Яглинская
0
abunəçi
0
abunə
136 min
baxış
Rəylər
21
Seçmələr
Foto
Sova
Saratov · Tibb mərkəzi, klinika
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Хочу поделиться приятным впечатлением от посещения доктора Алиевой Наргиз Гаджиевны. Очень грамотный и добросовестный специалист🙏всегда выслушает, ответит на все вопросы, поможет в любой ситуации. Я очень рекомендую этого доктора. 🤗
Sova
Saratov · Tibb mərkəzi, klinika
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Очень хорошая клиника, очень хороший персонал. В самой клинике очень уютно и чисто, обращение очень вежливое. Спасибо всем докторам и сестричкам
Octopus
Saratov · Kafe
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Моя дочь мне подарила этот незабываемый обед в ремторане Осьминог и я была очень рада такому выбору. Всё было красиво, очень вкусно и так спокойно и приятно. Спасибо поварам за очень вкусные блюда.
Khvanch
Saratov · Kafe
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Мне очень понравилось. Такая легкая атмосфера, столько позитива, столько поздравлений, столько внимания от обслуживающего персонала, такие лучезарные девушки и ребята. Планирую отметить там день рождения. Спасибо всем за такие эмоции🥳
Фермач
Saratov · Ət, kolbasa mağazası
Yaddaşda saxla
Noyabr 2023
Отличный магазинчик, отличный продавец(светленькая молодая женщина). Всегда подскажет и всегда с улыбкой. И мяско всегда свежее. И моей собачке есть косточки. Спасибо 🤗
Solnechny
Saratov · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Noyabr 2023
Магазин не плохой, но девочки ~продавцы всегда пыттся хоть в чем то, но обмануть. Сколько хожу теперь всегда проверяю, но раза два только всё было верно. И я не одна такая, поэтому сейчас стараюсь проходить мимо, даже если нужно что-то купить
Tau Gallery
Saratov · Ticarət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Noyabr 2023
Очень красивый и современный торговый центр, всё и все на своём месте. И в кафешках приятно посидеть, благо на любой вкус, и пошопиться всегда с удовольствием, и всегда везде чистенько 👌Когда мне грустно я иду в ТАУ, и настроение поднимается🥳
Banya № 7
Saratov · Hamam
Yaddaşda saxla
Noyabr 2023
Такая страшная (само здание валится), такая старая (кажется что её невозможно отмыть, всё осыпается), Но мыться мы туда ходим, пар нормальный, правда воду не настроишь(то горячая, то холодная) похоже там и ремонт не спасёт, всё здание разрушается, а так жаль 😭
Домашняя выпечка
Saratov · Çörək
Yaddaşda saxla
Noyabr 2023
Кухня не плохая, но так неуютно, как в подвальной забегаловке. Такое создаётся впечатление что там дальше вообще антисанитария. И страшная входная дверь, как в подвал. 😞