Степан О.
4
Степан О.
0
abunəçi
0
abunə
7,8 min
baxış
Rəylər
3
Seçmələr
Foto
4
Bashneft
Belebey · YDM
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Заправлялся 95, оплатил 30 литров - 20 литров в бак, 10 литров в канистру (ровно по счетчику). Судя по канистре недолив литра 1.5-2! На других АЗС этой компании такого замечено не было!
База Ягодка
selo Uyazytamak · Baza, istirahət evi
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Отличное место, очень понравилось! Приедем ещё
Башавтоком
Belebey · Avtosalon
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Обратился в данный ДЦ (сервис)с проблемой. Проблему устранили, также дали рекомендации по замене стоек стабилизатора, я согласился, все сделали хорошо, запчасти куплены также в ДЦ. После данного визита, автомобиль проехал примерно 2т.км (3 недели) и одна из стоек стабилизатора решила сломаться.. обратившись опять в данный ДЦ мне сообщили, что так как прошло уже 14 дней мы ответственности не несём.. пришлось ехать в гараж к "дяде Василию", который не смог снять установленные стойки стабилизатора в ДЦ, потому что оказывается они не подходят к этому автомобилю, пришлось срезать их болгаркой. И тут я вспомнил, неспроста ребята слесяря мучались в ДЦ, ни как не могли их поставить, смазка не помогала, помогла только кувалда.., я по незнанию не заподозрил в этом ничего. Руководство данного сервиса прошу принять данное сообщение к сведению. Ведь Вы же ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР!