валерка Травинский
3
валерка Травинский
1
abunəçi
0
abunə
12,5 min
baxış
Rəylər
2
Seçmələr
Foto
Edem
Berezniki · Restoran
Yaddaşda saxla
Mart 2020
Просто класный обслуживающий персонал. Не знаю как в вечернее и ночное время(постараюсь побывать), но обслуживание поминального обеда на высшем уровне. СПАСИБО! Хороший интерьер, уют, удобно, мне понравилось.
Perm-2
Perm · Dəmiryolu vağzalı
Yaddaşda saxla
Yanvar 2020
Что то родное и связь с далекими от нас городами,, суетливые пассажиры. Какое то вдохновение, проводы в Армию из тоннеля, ресторан Гудок, комната Отдыха, ночные ожидания поезда, встречи, стук колес и шум привокзальной площади, правда сейчас все иначе порядок, тишина, нет бродяг и т, п., Но всеравно все куда то едут, приезжают в Пермь, Вокзал это позитивное, животрепещущее Место!