inferos
4
inferos
1
abunəçi
0
abunə
395 min
baxış
Rəylər
5
Seçmələr
Foto
Яндекс Маркет
Voronezh · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Неприветливая сотрудница, зашла в пвз забрать заказ, поздоровалась, сотрудница ноль реакции, никаких здравствуйте, лицо недовольное, отдала посылку, я ей сказала "спасибо", ноль реакции. Очень неприятно, больше в данный пвз заказывать не буду
Voronezh Clinical Dental Polyclinic № 7
Voronezh · Stomatoloji poliklinika
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Регистратура не приветливая, была в первый раз в больнице, нужно было подсказать и помочь. Сотрудник сначала минут 10 разговаривала с подружкой по телефону, на все вопросы отвечала будто на отвали. На приеме была у Вороновой Натальи, врач была грубой, начала повышать тон и возмущенно общаться с самого начала приема, вколола обезбол, подождала минут пять, но он не подействовал на меня так быстро, она начала недовольно говорить "это сильный обезбол, это ваша психика такая" Только вот обезбол начал действовать уже по окончанию процедуры. Так же постоянно отвлекалась на разговоры с персоналом, которые заходили/входили в кабинет, потом вообще зашел пациент, она сняла перчатку и начала что-то там делать с его карточкой, потом снова надела и начала работать.
Pedant.ru
Voronezh · Telefonların təmiri
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Боялась относить в сервис, где кучу хороших и хвалебных отзывов, было ощущение накрутки. Но все же решилась, отнесла ребятам из сервиса свой ноут, сделали очень быстро, все объяснили по полочкам, что конкретно сделали, очень вежливые. Сервис топ, рекомендую! :)
Dodo Pizza
Voronezh · Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Захотели вечером пойти поесть пиццы, посмотрели режим работы до 23. Мы подошли примерно в 21:20. Зашли в додо, а везде стульями закрыты места, чтобы люди не прошли к столикам и не садились) остальные столики все заняты другими людьми. На вопрос "можно ли куда-то сесть" ответ: ну подождите где-нибудь, другие уйдут и сядут, хотя свободные места есть, просто их закрыли стульями и перегородили, чтобы не садились. До закрытия оставалось больше часа, мы же остались без еды и голодные)
Kurama Ramen
Voronezh · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2024
Ужасно. Девушка на кассе сказала, что оплата только по QR, терминал якобы не работает, верим, да. Сама по себе была не в настроении, взгляд был недоброжелательным, в кафе было грязно, стояли остатки еды от прошлых гостей минут 20 это даже никто и не думал убирать, полы грязные, столы грязные. Заказали баббл ти, большая часть - это просто лед