Александра К.
4
Александра К.
0
abunəçi
0
abunə
24,3 min
baxış
Rəylər
5
Seçmələr
Foto
Золотые пески
Saint Petersburg · Solyari
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Очень классная студия , была первый раз в своей жизни в солярии, очень светлая кожа. Девушка на ресепшен, к сожалению не запомнила как зовут, все четко объяснила и рассказала, ответила на все вопросы, подобрала оптимальное время,что бы я не сгорела,подобрала крема 🧴 и дала рекомендации по посещению так как нужно загореть за 10 дней 🫣 Студия чистая , после каждого клиента обрабатывают кабинки , есть все необходимое салфетки , мицелярка диски и т.д. Уже с нетерпением жду следующего визита так как правильно подобранная продукция и минутки идеально сработали , я не сгорела 😁 хотя была уверена в том что сгорю.
Marka
Saint Petersburg · Stomatoloji klinika
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Стоматология "Марка" - это специалисты высшего уровня! Всегда вежливы и с пониманием относятся к пациентам. Особая благодарность Виктории Олеговне Козловой, настоящий профессионал своего дела👍👍👍
Marka
Saint Petersburg · Stomatoloji klinika
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
Ортодонт Козлова В.О. - профессионал своего дела, всегда доброжелательна, всё подскажет и расскажет внимательно выслушав пациента. Огромное спасибо «Марке»👍🏼
City Polyclinic № 99
Saint Petersburg · Böyüklər üçün poliklinika
Yaddaşda saxla
Noyabr 2021
08.11.2021 вызвала врача по номеру 122. К данной поликлинике не прикреплена, но врач, бравший мазок на COVID-19 уверила, что я буду внесена в базу данных поликлиники (так как она взяла у меня все мои данные: Снилс, ОМС, ФИО, дату рождения), и результаты появятся либо на Портале Государственных услуг, либо мне позвонят. По итогу: прошла неделя, результатов нет. Спустя двое суток попыток дозвониться до поликлиники, мне хамским голосом ответили «в базе Вас не , можете забыть про результаты тестов, приходите прикрепляться, мы вам пришлём медсестёр для взятия мазка ещё раз»! Как это можно объяснить? И почему врач, открывшая мне больничный лист, уверяла в том, что идти никуда не нужно?! И все результаты будут через пару дней!? Ужасное отношение к людям!