Илья П.
6
Илья П.
1
abunəçi
0
abunə
142,8 min
baxış
Rəylər
15
Seçmələr
Foto
3
Stupenki
Settlement of Kommunarka · Tibbi reabilitasiya
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Позвонила в середине мая, просила записать на консультацию к дефектологу. Сказали свободных мест нет, если что перезвоним. Никто не перезвонил. Оставила заявку на сайте спустя две недели, три дня никто не перезванивал. Позвонила сегодня сама , снова пыталась записаться к дефектологу, он только один. В итогу без конкретных дат, сказали может быть мы вас запишем в середине августа. Спросила про других специалистов , ничего не предложили. По итогу уговаривала , но клиенты центру не нужны.
СберБанк
Kommunarka District · Bank
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Ужасное место, огромная очередь, персонал еле работает. Разделения по запросу нет, консультанта тоже. Девушка хотела мне помочь, но их главная не разрешила, тащите со всеми. Отвратительное отношение к клиентам
Школа плавания Территория Фитнеса
Reutov · Hovuz
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Ребенок занимается в школе плавания, грудничков плавание, очень классно, тренер настоящий профессионал! Удобно в отдельных раздевалках, сразу выходят к детскому бассейну, дочь вожу с удовольствием! Научились нырять, привыкли к воде за маленький срок по времени!
Moi Tai
Kommunarka District · Spa-salon
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Очень понравился массаж, атмосфера 👍
Diana
Moscow · Kimyəvi təmizləmə
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Сотрудник - Ольга Ивановна (ну это как она представилась), стабильно на рабочем месте находится в нетрезвом состоянии, хамит окружающим. Рядом с домой, всегда относим то ковер то верхнюю одежду в химчистку, но сейчас перешла все границы уже терпения. Вопрос к руководителю, когда вы уволите этого сотрудника и можно будет пользоваться услугами без хамства, без неприятного запах алкоголя и сомнений, что ваша вещи вернется обратно?
K+31
Moscow · Uroloji mərkəz
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
В октябре была на МРТ, записалась ночью так как было дешевле. По приезду сложно было найти вход, так как центральный вход ночью закрыт. Пока долго искала, обратила внимание что охранник переговариваясь с врачом с ресепшен смеются надо мной, вместо того чтобы открыть дверь и показать вход, когда я зашла во внутрь они не остановились и обсуждали это при мне, что я слепая и не вижу прохода, когда все понятно. Ужасное впечатление, когда только заходишь сразу же тебя встречают не воспитанные люди. Еще и смеются. Ужасно хотелось развернуться и уйти, но сама процедура прошла без вопросов к специалистам. Понравилось. Очень хотелось бы, чтобы коммерческая клиника, в которые приходят люди и отдают не плохие деньги имела воспитанных сотрудников во всех направлениях, как врачей так и охранников.
Копирка
Moscow · Mətbəə
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Не работают интернет, девушка которая сидит делать ничего не хочет, ее все устраивает, это третья копирка где что то не обмотки и услуги они свои оказать не могут!
Printaj
Moscow · Mətbəə
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
В данной организации не возможно что либо распечатать, люди работать не хотят, отказ во всем.
Buhanka
Settlement of Kommunarka · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2024
Всегда очень грязные столы к моменту открытия!
Salwe Adore
Moscow · Qənnadı mağazası
Yaddaşda saxla
May 2024
У данной организации я заказывала торты более 8 лет, еще когда их руководитель работал на дому и не было никакой точки у них. Но последний заказ меня на столько сильно разочаровал, что захотелось даже написать отзыв. Так как я являюсь постоянным клиентом, у меня при каждом заказе имеется скидка. При последнем заказе мне решили отказать, сколько я бы не писала и не приводила администратору аргументов, ее единственный ответ был, что у поваров большая нагрузка. Тогда вопрос, если такая большая нагрузка, зачем берете заказ? Самое обидное, что вопрос был в 160₽ и администратору абсолютно наплевать на постоянного клиента, она просто решила отказать. За час общения со мной, она даже не представилась и ответов ни на один вопрос не поступило, высыпались просто общие сообщения, которые не давали ответов. Очень жаль, что на столько не брежно данная организация относится к постоянным клиентам Было очень приятно с ними работать, но это ситуация поставила крест на всем! Если у вас есть желание работать с хорошим сервисом, то вам не сюда!