Роман Здановский
7
Роман Здановский
0
abunəçi
0
abunə
66,6 min
baxış
Rəylər
16
Seçmələr
Foto
Photo and Print Center
Krasnoyarsk · Foto xidmətləri
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Очень хорошее место. Все быстро и чётко. И девушка там очень красивая и приятная.
Бурятская кухня
Babushkin · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Народу много приходит. Все вкусно. Но сидят местные бухарики. Все впечатление от этого места портят.
Горячие источники Загза
selo Sukhaya · Qonaq evi
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Вода не очень чистая, места не много. Душ один, по мыться после купания не разрешают. Купальник нельзя выжать, приходится забирать мокрые и выжимать на улице. Сама территория давно нуждается в ремонте, все развалилось и грязно. Даже не возникло ни одного желания сделать памятных фото.... совсем. Приехал бы я ещё раз туда,,,,, не думаю.
Hot Outdoor Swimming Pool
selo Ilyinka · Hovuz
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Все замечательно!
Mini Gostinica near lake Baikal
posyolok Utulik · Qonaq evi
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Не получилось посетить, было все занято. Но я думаю там замечательно!
Оазис
munitsipalnoye obrazovaniye Kutulik · YDM
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Не внушает доверия. Вежливость у персонала отсутствует 👎
Veles Auto
Vladivostok · Avtomobil hərracı
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Заказывл Хонда везель. Вроде все хорошо, по цене и по пробегу. Но когда мне скидывали варианты на торгах, необьяняют все нюансы по аукционному листу. Я конечно понимаю, что надо самому смотреть расшифровывать всё. Но не все это могут и умеют. Плюс еще бывает нет времени и просто надеешься на компанию. По итогу купили автомобиль, все хорошо 👍. Но на фото, которые делаю в порту, увидел не приятные моменты. Думаю надо как то объяснять клиенту такие моменты. Второй момент. Когда забирал машину, просили оплатить стоянку за 7 дней. Хотя первые 3 дня это бесплатно, а последующие платные. В итоге когда показал переписку с другим менеджером, который забирал машину с таможни, заплатил всего за 2 дня. То ли у нет договорённости между собой, то ли за каждый рубль борются 🙄
Knp
posyolok gorodskogo tipa Nizhnyaya Poyma · YDM
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2023
Заправка отстой. К заправке не подъехать, ни выехать. Бензин очень низкого качества. При заправке на том же газпроме, качество на много лучше, заметно по расходу... Приходится заправлять машину на этой заправке, так альтернативы нет,,, увы.
Kurgan Station
gorodskoy okrug Kurgan · Dəmir yolu stansiyası
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2021
Было прохладно
Космос
SNT Yarlykovka · Uşaq istirahət düşərgəsi
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2021
Пережиток советского