Михаил Р.
3
Михаил Р.
0
abunəçi
0
abunə
21,4 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
1
Shike
Saint Petersburg · Restoran
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Зал просторнейший, подача действительно быстрая, частично потому что ко мне сразу же подошел повар и спросил что начать готовить. Сама еда по порциям средняя, но весьма сытная. Вкусно ли? Я взял свинину гобаджоу и кальмары в кляре, свининой точно остался очень доволен. Цены не очень высокие. Как-то уж так выходит, что по итогам отзыва еду я по всем фронтам описал как среднюю, но не вижу в этом минусов и считаю, если вы оказались рядом, то все же стоит зайти и попробовать чего-нибудь. Думаю я уж точно еще пару раз проверю местные блюда на вкус.