Феликс Лапин
5
Феликс Лапин
2
abunəçi
1
abunə
39,5 min
baxış
Rəylər
7
Seçmələr
Foto
10
Bochka 1969
Novorossiysk · Kafe
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Кухня средняя, цены высоковаты, но в сочетании с интерьером, неплохое место.
Nikulin'in Tsvetnoy Bulvarı'ndaki Moskova Sirki
Moscow · Sirk
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Минусов почти нет. Разве, что не хватает иллюзионистов в программе.
Neptun
Novorossiysk · Çimərlik
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Дешёвый, в сравнении с другими кинотеатрами попкорн, но неважное качество звука.
Moryak i Chaika
Moscow · Bar, pab
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
В супе Том ям с треской, трески нет ни кусочка. Скверно. Наверное по одному плохо приготовленному блюду можно судить и об остальном ассортименте.
Malina
stanitsa Rayevskaya · Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Неплохо по кухне. Минус - кафе ориентировано на корпоративы и если индивидуальный клиент приходит во время обслуживания больших столов, ни поварам, ни официантам не до него. Второй минус -отсутствие пива. Официанты говорят, будто хозяин заведения считает его невыгодным товаром.
Одиссей
stanitsa Rayevskaya · Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Быстрая и невкусная еда. Большая часть блюд не свежеприготовленная, а разогретая в микроволновке. И даже при этом хуже по вкусу чем во многих местах, где тоже разогревают. Плов отвратителен, марковка в нём варёная, крупными кусками, волокна курицы -наоборот, почти не заметны . Девушка на раздаче максимально неприветливая, выражение лица будто ненавидит клиентов. Понятно, что в Раевке с кафе вообще не очень, но это худший вариант. Плюс - разве что быстрая подача блюд, но учитывая низкое качество, заслуга небольшая.
Станичка Ресторация
Novorossiysk · Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Прекрасно. Ассортимент не слишком широк, не найдёте пицц или суши, но именно это и хорошо. Просто кубанская кухня. Ни больше ,ни меньше. Очень редкий для нашего времени вариант, без понтов и пафоса. Супчик из бычьих хвостов вкусный и сытный, вареники такие, как должны быть, как их лепили столетиями, с немного грубоватым тестом, которое ни за что не спутать с конвейерными полуфабрикатами. А уж фирменные настойки - перцовая, лимонная и особенно анисово-смородиновая, просто гастрономический оргазм. Место для понимающих гурманов. Рекомендую.